Регистрация: 04.09.11
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

В Магавише отдыхали второй раз. Первый раз были в сентябре...

В Магавише отдыхали второй раз. Первый раз были в сентябре 2010 года. Второй раз выбрали этот отель только из-за прекрасного пляжа, так как ехали с ребенком и важен хороший заход в море. По сравнению с прошлым годом отель только ухудшился. Питание стало беднее, менее разнообразным, а утром не делали фалафелек:((. Постоянно предлагали анимационные шоу за деньги, бред какой-то! В том году все было бесплатно. Номер в принципе был нормальный (193), не далеко от моря и ресторана. Однако, за время пребывания нам успели поменять замок. Один раз вырубалось электричество ночью и соответственно кондёр тоже. Когда сами не смогли его запустить, пошли на ресепшен, работники все пообещали сделать. По приезду с экскурсии в 18.00, в номере все без изменений. Пошли ругаться.В итоге, девушка Яна - она находится на ресепшене, помогает русским туристам, подсказала, что нужно нажать кнопку на трансформаторе. В общем, запустили кондёр сами. И еще - гиды Тез Тура - безответственные, наглые люди. Мало того не предупредили вовремя о задержке рейса, так еще и начали врать и изворачиваться, когда мы предъявили им свои претензии. Жалобу в тез тур написали, ждем - не дождемся ответной реакции. В целом, несмотря на все приключения отдыхом довольны, ведь мы ехали не за едой, а за прекрасным морем и солнцем. Возможно поедем, в этот отель снова, но не от Тез Тура точно!

Добавлено 25.07.11 14:12 (1 364 символов в тексте)

17:29 31.07.11

Мария, может хватит подкидывать ложку мёда в эту бочку г...а, эти фото были выложены год назад к другому коменту про этот отель, уже лень к липовым отзывам фотки новые сделать ??

19:53 04.09.11

Во-первых, не поняла в чем заключается ложка меда. Я же сказала, что по сравнению с прошлым годом, все стало хуже. А во-вторых, фотки новые, просто люди на них те же самые. Внимательнее смотрите фотографии. Мы каждый вечер ходили ловить крабов, поэтому фотки идентичные получаются. Если сомневаетесь в подлинности отзывов, задавайте вопросы. Отвечу со всеми подробностями.

20:04 04.09.11

P.S. Обратите внимание на цвет браслетов, в этом году они сиреневые, а в прошлом были синие:)

Все отзывы Мария (5)