июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Отдыхал с 10.07.2011 по 21.07.2011 Общее впечатление...

Отдыхал с 10.07.2011 по 21.07.2011

Общее впечатление: Вобщем удовлетворены, время пролетело незаметно благодаря друзьям, которых обрёл там, но в первый день я думал, что отдых на смарку, но через несколько дней я уже так не думал и хорошо провёл свой отдых. Больше в этот отель наверное не поеду)

Номера: Мы заселились в двойной, в главном здании, с балконом. Для ночлега норм, хотя иногда было трудно заснуть под несмолкаемый гул, как нам объяснили сиситема общего кондиц. была причиной этого гула.

Пляж: не удобный, так как под ногами куча мелких камней, которые впиваются в ногу. Для тех кто плохо плавает и не отрывает ног от дна надо купить спец. тапочки для входа в море, иначе есть риск поцарапать ноги) для тех кто хорошо плавает есть пирс, вход в море с которого очень удобен. Но обновление для пляжа просто необходимо. Каждый день утром и вечером играл в волейбол на пляже, было здорово)

Питание: Обед и Ужин довольно неплохо, а Завтрак к концу отдыха уже надоел, каждое утро Яйца(в смятку, варёные, омлет, глазок), но круасанчики были шикарны=))) вобщем я уже каждое утро приходил и с закрытыми глазами мог найти, что где лежит) (наши знакомые пошутили, что скоро начнём кудахтать от яиц)

Территория: Присоединяюсь ко всем и говорю, что она действительно красива, но всё-таки лёгкого ремонтика не помешало бы, а так гуляй и наслаждайся видом, бассейн один, глубиной 140 см, второй закрытый не знаю глубины он ещё немного выходит наружу из здания, но меня это мало волновало, так как я любитель моря. Деревья на терр. спасают от жары, Слава Богу, что они есть). Утром можно было ощутить влияние гор (так сказать) на улице было прохладно, я даже чуть-чуть подмерзал за завтраком в 07.00.

Персонал и обслуживание: Не могу пожаловаться) Убирались каждый день, хотя иногда хреново как-то убирались, ну на это мы не обращали внимания, аниматоры приветливые, среди них самый добрый негр с ником Джамбо) Администрация тоже нормальная, помогали, хотя одна тётка меня пугала своей поддельной натянутой улыбкой))) Мне было легко найти с персоналом общий язык, так как немного говорю по-турецки, так что у меня особых проблем и не было. В 12 часов у бассейна всегда была достаточно интересная анимация как для подростков так и для совсем взрослых)

Добавлено 26.07.11 13:06 (2 266 символов в тексте)