Регистрация: 01.12.10
Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
Отдыхала В одиночку в
июле 2011
16.07.11 - 24.07.11

2.7

Отдыхала в Golf Club с 16 по 24 июля. Ездила одна. Прилетели...

Отдыхала в Golf Club с 16 по 24 июля. Ездила одна. Прилетели в Турцию без опозданий, к туроператору претензий нет, все на высшем уровне. Ехали до отеля около 1.10, но на обед все-таки не успела. Заселили сразу же в бунгало на первом этаже. Когда зашла в номер была просто шокирована. Такого в Турции я еще не видела. Все-таки не первый раз. Пахнет сыростью, номер два на два, где умещается только одна кровать, под раковиной у душевой кабинки была огромная лужа. Я пошла обратно на рецепшн,там работает русская девочка, сказала свои претензии,мне мило улыбнулись и сказали, что мест в отеле нет, и предложили соседний отель Golf Park. Я согласилась посмотреть номер, но он оказался еще хуже - обгрызанная кровать и тумба под телевизором, старый кондиционер, у которого не было пульта, ванная это отдельная песня, вся ржавая, под раковиной также большая лужа, которую за все время моего отдыха никто не вытирал, шкаф разваливался. Я была в шоке. Но все-таки решила остаться, так как номер был побольше размерами.

Сначала все очень сильно угнетало, но потом познакомилась с людьми,которые хоть как-то развеяли мой отдых - Юлечка, солнце, ты классная девчонка, Люде, ее маме, Лене, и детишкам - Макарчику, Кирюше и Никитосу. С вами мой отдых не был бы таким классным)

Спасибо большое аниматорам - Ире,Хасану,Авни,Кенни, они правда супер и не давали скучать.

Море просто сказка, правда были небольшие волны под вечер, но так клево кататься на волнах. Дети просто визжали от восторга.

Про еду не могу сказать ничего плохого, но ее иногда было мало. Хотелось бы побольше ассортимента. А так голодными мы не ходили.

Дискотеки каждый день до 5.00 утра на пляже. Оксане и ее маме респект за компанию!

Если коротко резюмировать, то отель тянет еле-еле на трешку. Кому хочется экономичного отдыха, да еще и с детьми, то Вам туда.

Все спасибо за внимание.

Лариса

Добавлено 28.07.11 13:00 (1 864 символов в тексте)