Регистрация: 17.08.11
Отзыв об отеле Le Jardin Resort (отель был переименован 20.03.12)
июле 2011
09.07.11 - 16.07.11

В Турции была 7-й раз, пять из которых в 5*. Отель...

В Турции была 7-й раз, пять из которых в 5*. Отель понравился, тихий, спокойный, не напряжный. Радовало небольшое кол-во русских туристов. Представители отеля были сами в шоке в этом месяце - 50 % турецкие семьи, что однозначно добавляло колорита пребыванию там, особенно учитывая их спокойное поведение и безумно красивых детей).

Разгар сезона (9-16 июля), радует отсутствие очередей где-либо, в ресторане всегда есть хороший столик, 3-4 человека в очереди за грилем. Абсолютно потрясающая еда. Отличное питание - самая сильная сторона отеля. Деткам тоже подойдет.

Я люблю фрукты, рыбу, салаты. Было всё и всегда. Арбузы, дыни, сливы, персики (не оч), абрикосы очень вкусные, белый виноград, крупная вкусная черешня. О сладостях долго писать - видов 50. Все вкусно.

Мороженое с 14-30 до 15-30 рядом с пул-баром. На пляже до 16-00 делали в баре картошку фри и гамбургеры, один раз пробовала картошку. Также возле пул бара около 15-30 арбузы, блинчики, варенная кукуруза, пицца.

Пляж: пляж галька, моментами казалось "не могу идти", но вскоре ноги привыкали и это становилось массажем при входе в море, что явно позитивно влияло на общее состояние, и вскоре без проблем можно было гулять в воде и выбирать камешки.

Шезлонги всегда есть! Не нужно никуда бежать и занимать в 7-00 утра, в принципе я никогда так и не делала)

Пляжные полотенца берете один раз в день на карточки выданные вам при поселении.

Море чистое, добавлю фото.

Поселение: мы прибыли в 10-00, ждали почти до 13-00 поселения и не зря, так как я попросила номер с видом на САД - запомните это ключевые слова. Номер хороший, довольно просторный, кровать была нормальная двуспальная, а не две сдвинутые вместе. В номере всё работало. Также были тапочки, шапочки, мыло.... иголки с нитками, пилочка. Если каждый день вешать на ручку двери "уберите пожалуйста", то так оно и будет. Убирали каждый день, постель меняли 3 раза, полотенца 5 или 6 раз, мне даже показалось что каждый день, так как мы их просто оставляли на ванной, а это знак что их надо поменять.

Номера в нашей части 22** - 23** - если я правильно помню, там можно уединиться, тихо и спокойно, не все, а те что со стороны сада, вид на сад и немного в дали на пул-бар и море. Остальные номера - это дорога, пул-бар и соседние отели - где ооочень шумно. Так что нужно попросить. Денег мы не давали, но пришлось подождать немного.

Горки: хорошие простые горки, одна для деток, одна скоростная хоть и маленькая (пожалейте попу - едьте немного на ладошках)), и одна закрученная - на ней наслаждаешься :) Горки подходят всем, я бы не назвала их сугубо детскими. Работают утром, и после обеда до 16, может дольше. Времени хватает, очередь максимум 3 человека.

Анимация: не навязчивая, есть волейбол, гимнастика, может ещё что-то)). Вечерами самодеятельность в лице той же анимации, пытались два раза смотреть, скажу что это не самая сильная сторона отеля). Замечательным была живая музыка у пул-бара, где все дружно и танцевали).

Касательно деток, вечером мини-диско, деток мореее и все с удовольствием танцуют :) Что происходит днем с детской анимацией - для меня загадка, но помня мини-клуб, думаю ничего особенного, он маленький.

Взрослая дискотека - это было абсолютное разочарование для меня. DJ явно не состоявшийся в профессиональном плане в больших клубах, пытающийся глушить своими замиксованными дыж-дыж-дыж, это был ужас. Никто не хотел и не мог танцевать, так как людям нужен лёгкий поп-денс на отдыхе. Отель на пару с ди-джеем явно не понимают этого. Сам данс-пол как бы в пещере, отчасти открытой в сторону пляжа. Один раз была вечеринка на пляже, был наш и другой ди-джей, картина порадовала. Вот так бы каждый день!

Водный спорт например скутер 45/60$ 10/15 мин.

Территория отеля не очень большая, но достаточно прогулочная, зеленая и красивая. Можно лежать прямо в саду. Там стоят шезлонги.

В целом отель на твердую 4+. Всё в нем хорошо и ненавязчиво. Очень хорошо и спокойно отдохнули, набрались энергии и даже скучаем). Рекомендую семейным парам, с детками, семьями. Движений тут искать не стоит. Это сам по себе просто хороший отель.

Добавлено 29.07.11 01:18 (4 093 символов в тексте)

08:43 15.08.11

Ауууу! вы где?

14:10 17.08.11

уже тут) детей много, но видно это только на анимации, на мини-диско. Дети были в основном турецкие, а они не бегают и не кричат, не рассыпают песок на пляже всем на голову. На пляже вообще тишина и порядок, даже не понимала куда они деваются днём. Разве что на горке но и то там очередь небольшая.

14:13 17.08.11

по поводу интернета, бесплатый вай-фай в лобби. Вам нужно подойти на ресепшн и вам дадут пароль именно на ваш номер комнаты. Комментарий на ресепшене был такой, что на неделю нам точно хватит. Что происходит через неделю, не знаю. Но мы пользовались до последнего 7 дня бесплатно.

21:55 02.09.11

Вот респект за ответ )))

04:42 26.02.12

Как удалось привыкнуть к такому входу в море? Сколько у вас вывихов?

00:49 26.06.12

там обычная галька. если галька вызывает у вас такой эффект, советую мальдивы.

00:45 19.06.13

Спасибо,хороший отзыв! А в какой корпус надо,что было окнами в сад?

Все отзывы Марина (1)