Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Мне 16 лет. Ездила с мамой с 3 -12 июля. Читала отзывы что...

Мне 16 лет. Ездила с мамой с 3 -12 июля. Читала отзывы что старые номера, мы жили на 3 этаже в блоке А, всё было хорошо, ничего такого страшного не было. Кондиционер у нас работал НЕ по часам, когда хотели - тогда и включали! впринципе номер хрроший, даже диванчик небольшой был. Анимация так себе, они не особо там и стараются. Каждую среду турецкая ночь. Питание мне понравилось, было из чего выбирать, кормили на протяжении всего дня начиная с 7.30 до 00.00. Вообщем голодным там не останешься!

Как то раз у нас перегорела одна лампочка, перед ужином мы зашли на ресепшен и попросила заменить ее, так минут через 20-30, когда мы пришли обратно в номер, все уже работало!

Недалеко от отеля есть дискотека Summer Garden с 23.00-05.00. Вход бесплатный, напитки платные и дорогие. При входе в отель стоит аквариум с двумя настоящими небольшими акулами)

Так же рядом с отелем есть рынок где можно купить практически всё! Это очень удобно.

Весь отдых мне понравился, но это скорее отель для семейного отдыха, а не для молодежи. Вообщем, думаю, вы не пожалеете, если съездите туда)

Добавлено 29.07.11 20:19 (1 083 символов в тексте)