Регистрация: 28.05.12
Читательский охват: 11907
Отзыв об отеле Bomo Chrousso Village Hotel (отель был переименован 01.09.20)
июле 2011
10.07.11 - 24.07.11

Отдыхали с 10.07.11 по 24.07.11 с тремя детишками...

Отдыхали с 10.07.11 по 24.07.11 с тремя детишками (2, 10, 12 лет). Отель понравился.

Номер двухкомнатный был на первом этаже в самом центре территории отеля. Огромным плюсом было расположение балкона - с него можно было выходить на улицу, чем детки активно пользовались. Мы перенесли один лежак к своему балкончику и в жару дети проводили на нем времяя в тенечке. Минус же в том, что ночью газоны поливались и белье к утру не сохло, а наоборот промокало. Мебель в номере не первой свежести, но вполне приемлемая. Удручающе выглядела только ванная комната, но при этом в ней все работало. Убирались каждый день, полотенца меняли каждый день, белье - раз в три дня.

Любые наши пожелания сотрудниками отеля тут же выполнялись, нареканий никаких.

Питание может и можно назвать однообразным, но нас оно вполне устраивало - все очень вкусно, дети кушали с удовольствием, каждый мог найти себе еду по своему вкусу. Как такового детского стола нет, но двухлетнего ребенка накормить вполне можно. ОЧЕНЬ вкусный хлеб. Маловато фруктов - каждый раз только что-либо одно - либо персики, либо арбуз, либо дыня, иногда черешня.

В бассейнах плавали мало, только иногда по дороге с моря. Лежаки свободные всегда есть.

Дорога до моря занимала у нас ровно 10 минут, но при условии, что маленький ребенок ездит в коляске. Остальных (родителей и деток 10 и 12 лет) дорога не напрягала, мы ее как-то не замечали.

Море чистое, спокойное, мелкое. Пляж маловат по ширине и не очень чист - но это не бытовой мусор, а природный - веточки, шишечки и т.д. Два лежака и зонт - 3 евро. На пляже ЕСТЬ бесплатный туалет, хотя многие пишут, что нет и ставят это большим минусом. Свободные лежаки есть всегда, за исключением второй половины субботы и воскресенья, когда приезжает много греков.

Очень понравилась территория - зеленая, красивая, ухоженная!

Отель расположен на отшибе, в лесу. Своим ходом можно дойти до деревушки Пальюри - минут 30 вдоль дороги. Но в отеле есть магазинчик, где выбор небольшой, но при этом можно купить необходимое. На бесплатном автобусе можно доехать до двух блийжайших городков (10 и 15 минут). Певхакори (ближний) не понравился, и Ханьоти (дальний) - понравился, ездили 3 раза.

Дорога к морю

Вид с третьего этажа корпуса

Спальня

Добавлено 30.07.11 22:29 (2 187 символов в тексте)

22:48 26.05.12

Мы туда собираемся компанией с детьми 1,8 и 2 лет,чем мы сможем их там накормить? И есть ли в ближайшем магазине какое-нибудь детское питание и сколько стоит?

15:52 28.05.12

Младшему было 2 года 4 месяца. Мы брали с собой из дома соки, кашу, молоко. В ресторане брали ему овощные салаты, макароны, яйца, картофель, котлеты, хлеб, омлет, курицу, фрукты, морожение :), печенье, хлопья кукурузные (тамошние супы он у меня не ел) - выбрать можно было, не голодал :) В магазине при отеле детского питания, по-моему не было. Но мы несолько раз ездили в соседние городки (минут 10 на автобусе), и ходили в соседнюю деревушку (минут 30 пешком) там можно было купить все, что угодно. Мы там покупали ему Растишку разнообразную - цену не помню, но примерно как у нас. Детское питание не покупали, т. к. из него уже выросли.
Когда ему было 1 год и 4 месяца - мы брали с собой все! (каши, овощные банки, фруктовые, мясные...)