АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.11
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 35
Фото: 9
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были с сыном в отеле в июле 2011 г. В недоумении...

Были с сыном в отеле в июле 2011 г. В недоумении от последних отзывов. Брали путевку на 9 дней/10 ночей взрослый+ребенок 22400 руб. вылет с Ростова. До сих пор считаю и думаю - за вычетом комиссии турагенства, авиаперелета и трансфера - что остается отелю и чего ждут люди нереального за такие деньги? Я была в Турции 4-й раз и осталась довольна (до этого отдыхала в Attalea Holiday Village 5* Белек, Club Faselis 5* Кемер, Sidelia 4* Сиде).

В этот раз туроператором был ТезТур - нареканий никаких. До отеля, правда, ехали 3,5 часа - собственно потому, что два наших обдолбанных соотечественника задержали автобус почти на час - дорвались до DutyFree, потом на запланированной остановке вместо 15 минут автобус простоял 45 - опять же наши туристы должны были обойти весь базар, и в итоге по дороге во всех отелях, куда доставлял туристов, другие должны были сбегать в туалет каждого отеля.

Н ресепшн положила 5(!) долларов и попросила номер в первом корпусе (согласно отзывам). Заселили через 40 минут - проблема была в том, что они решили, что меня не устроит двуспальная кровать, и мне нужно 2 разных. Т.к. ребенок еще маленький и падает с кровати, я бы все равно их сдвинула. Анкету они сами заполнили, чемодан отнесли, взяли залог 10 баков за пульт от кондиционера – и мы побежали на море.

Персонал весь очень доброжелательно к нам относился - самим не надо хамить и иметь в запасе десяток английских слов.

Номер большой, светлый, мебель не новая, но нормальная, пол плиткой, душевая кабина, вся сантехника была новая, все отлично работало. На балкон большая дверь-купе окно во весь рост, вид на море и ресторан. Убирали каждый день, полотенца поменяли 4 раза, постель 3. В номере телевизор, фен, шкаф и вешалками, трюмо, кресло красивое в стиле ампир, 2 тумбочки, на балконе стол со стульями пластмассовые.

За время проживания у нас не было ни одного отключения воды и света, пару раз отключалось на территории, тогда отменяли детскую дискотеку, дети просто играли.

Территория большая и красивая, отель расположен на склоне горы, поэтому террасами. Несколько корпусов, два строящихся, там, где пустырь – 100% будет еще один бассейн. Горка работала, дети катались.

В начале нашего отдыха было мало русских, в ресторан спокойно приходили. Потом начался аншлаг. Понаехали наши люди, брали ресторан штурмом, я даже спросила, не закончилась ли в России еда. Повар на раздаче горячего там необходим, иначе нахапают первые 10 человек и ртом и ж..й. Мяса мало, но все равно еды разной достаточно, каждый день обязательно что-то мясное – были шаурма (куриное мясо на огне), куриные шашлычки на палочках, жареная курица, 3 раза рыба жареная, говяжьи полукотлеты. Из фруктов – яблоки, апельсины, арбуз, пару раз виноград, но он нам не достался – первые посетители набирали полные тарелки. Утром на завтрак – 2 вида хлопьев с молоком, яйца, сосиски, омлет или яичница с помидорами, 4 вида сыра, 3 колбасы ( в 5* отелях подают точно такую же соевую), овощные нарезки, хлеб, масло и фруктовые и шоколадные джемы в маленьких упаковках. 3 кофе-машины – в ресторане, в баре и на пляже.

Зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно, но их не хватает. Все равно пляж, который дальше на 50 метров, самый лучший. У нас был соломенный коврик, который мы в Магните за 95 рублей купили, мы его стелили в тени скалы, как раз тень была до обеда.

Ездила с аниматорами на дискотеку, бесплатная доставка туда-обратно каждый день, вход 10 долларов, никто никого не крутил и не разводил. Привозили в отель кожаные изделия очень хорошего качества и совсем недорого – плащ, который я в 10 году купила в Сиде за 320 и была довольна как слон, что мне скинули 2 цены, здесь стоил 350 без торга и куда лучше качеством.

Рядом с отелем есть несколько магазинов с доступными ценами. Купила несколько полотенец в подарок. Другие ездили в Конакли, сказали, что там есть очень хороший магазинчик прям напротив ресторана Троя. А по дороге до деревни (где-то посередине) есть очень симпатичный открытый ресторан с супер ценами.

Насчет насекомых и вилок - перед приездом начиталась отзывов и как дура взяла с собой фумигатор и одноразовую посуду. По приезду чувствовала себя идиоткой - ни одной мушки в номере не было, ни одного муравья не усмотрела. Жалею, что не сделала фото номера - намного лучше, чем другие размещенные на сайте. В общем, мы наплавались, напрыгались (каждый на своем диско), ребенок доволен, я тоже.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Добавлено 31.07.11 14:04 (4 385 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:49 17.04.15

Зачем ж вы так сына то на унитазе да в просторы интернета? =(

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (2)