Регистрация: 10.08.11
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Были с сыном в отеле в июле 2011 г. В недоумении...

Были с сыном в отеле в июле 2011 г. В недоумении от последних отзывов. Брали путевку на 9 дней/10 ночей взрослый+ребенок 22400 руб. вылет с Ростова. До сих пор считаю и думаю - за вычетом комиссии турагенства, авиаперелета и трансфера - что остается отелю и чего ждут люди нереального за такие деньги? Я была в Турции 4-й раз и осталась довольна (до этого отдыхала в Attalea Holiday Village 5* Белек, Club Faselis 5* Кемер, Sidelia 4* Сиде).

В этот раз туроператором был ТезТур - нареканий никаких. До отеля, правда, ехали 3,5 часа - собственно потому, что два наших обдолбанных соотечественника задержали автобус почти на час - дорвались до DutyFree, потом на запланированной остановке вместо 15 минут автобус простоял 45 - опять же наши туристы должны были обойти весь базар, и в итоге по дороге во всех отелях, куда доставлял туристов, другие должны были сбегать в туалет каждого отеля.

Н ресепшн положила 5(!) долларов и попросила номер в первом корпусе (согласно отзывам). Заселили через 40 минут - проблема была в том, что они решили, что меня не устроит двуспальная кровать, и мне нужно 2 разных. Т.к. ребенок еще маленький и падает с кровати, я бы все равно их сдвинула. Анкету они сами заполнили, чемодан отнесли, взяли залог 10 баков за пульт от кондиционера – и мы побежали на море.

Персонал весь очень доброжелательно к нам относился - самим не надо хамить и иметь в запасе десяток английских слов.

Номер большой, светлый, мебель не новая, но нормальная, пол плиткой, душевая кабина, вся сантехника была новая, все отлично работало. На балкон большая дверь-купе окно во весь рост, вид на море и ресторан. Убирали каждый день, полотенца поменяли 4 раза, постель 3. В номере телевизор, фен, шкаф и вешалками, трюмо, кресло красивое в стиле ампир, 2 тумбочки, на балконе стол со стульями пластмассовые.

За время проживания у нас не было ни одного отключения воды и света, пару раз отключалось на территории, тогда отменяли детскую дискотеку, дети просто играли.

Территория большая и красивая, отель расположен на склоне горы, поэтому террасами. Несколько корпусов, два строящихся, там, где пустырь – 100% будет еще один бассейн. Горка работала, дети катались.

В начале нашего отдыха было мало русских, в ресторан спокойно приходили. Потом начался аншлаг. Понаехали наши люди, брали ресторан штурмом, я даже спросила, не закончилась ли в России еда. Повар на раздаче горячего там необходим, иначе нахапают первые 10 человек и ртом и ж..й. Мяса мало, но все равно еды разной достаточно, каждый день обязательно что-то мясное – были шаурма (куриное мясо на огне), куриные шашлычки на палочках, жареная курица, 3 раза рыба жареная, говяжьи полукотлеты. Из фруктов – яблоки, апельсины, арбуз, пару раз виноград, но он нам не достался – первые посетители набирали полные тарелки. Утром на завтрак – 2 вида хлопьев с молоком, яйца, сосиски, омлет или яичница с помидорами, 4 вида сыра, 3 колбасы ( в 5* отелях подают точно такую же соевую), овощные нарезки, хлеб, масло и фруктовые и шоколадные джемы в маленьких упаковках. 3 кофе-машины – в ресторане, в баре и на пляже.

Зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно, но их не хватает. Все равно пляж, который дальше на 50 метров, самый лучший. У нас был соломенный коврик, который мы в Магните за 95 рублей купили, мы его стелили в тени скалы, как раз тень была до обеда.

Ездила с аниматорами на дискотеку, бесплатная доставка туда-обратно каждый день, вход 10 долларов, никто никого не крутил и не разводил. Привозили в отель кожаные изделия очень хорошего качества и совсем недорого – плащ, который я в 10 году купила в Сиде за 320 и была довольна как слон, что мне скинули 2 цены, здесь стоил 350 без торга и куда лучше качеством.

Рядом с отелем есть несколько магазинов с доступными ценами. Купила несколько полотенец в подарок. Другие ездили в Конакли, сказали, что там есть очень хороший магазинчик прям напротив ресторана Троя. А по дороге до деревни (где-то посередине) есть очень симпатичный открытый ресторан с супер ценами.

Насчет насекомых и вилок - перед приездом начиталась отзывов и как дура взяла с собой фумигатор и одноразовую посуду. По приезду чувствовала себя идиоткой - ни одной мушки в номере не было, ни одного муравья не усмотрела. Жалею, что не сделала фото номера - намного лучше, чем другие размещенные на сайте. В общем, мы наплавались, напрыгались (каждый на своем диско), ребенок доволен, я тоже.

Для детей

Анимация

Добавлено 31.07.11 14:04 (4 385 символов в тексте)

13:49 17.04.15

Зачем ж вы так сына то на унитазе да в просторы интернета? =(

Все отзывы Анастасия (2)