Регистрация: 05.08.11
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Читаю отзывы и прихожу в бешенство!!! Отель наичудеснейший...

Читаю отзывы и прихожу в бешенство!!! Отель наичудеснейший! Не понимаю людей, которые пишут такие гадости!

Отдыхали с 16 по 29 июля 2011 года. Наипрекраснейший отель, с учетом того, что не первый раз за границей. Всем русским, что были с нами-понравилось.

Все по порядку. Номера: ухоженные, чистые. Каждый день убирают, меняют полотенца и постельное белье. Без чаевых очень часто складывают простыни и украшают цветами. Полы моют в номере и на балконе, все чистят, все отлично.

Еда-отличная! Посуда чистая, фрукты тоже! Куча разнообразных блюд от картошки фри и спагетти, заканчивая супами салатами соусами и прочим. Замечательный десерт. Каждый вечер мороженное! Если у вас маленький ребенок, то можете взять специальный стульчик для него.

3 бассейна. 1 с горками. Амфитеатр, где проходит анимация. Замечательные аниматоры, очень классные!

Бар на ресепшене, гриль бар и бар на пляже. Варят классный кофе, делают пиццу, сандвичи и пообедать можно в гриль баре, а не в ресторане. Хотя, если вам очень хочется, можете и там и там. В ресторане наливают вино, выдают воду в бутылках.

2бильярдных стола, теннисный стол, 2теннисных корта, на одном из которых баскетбольные кольца. Стрельба из лука,йога и аквагимнастика.

Персонал очень приветливый, все вежливые,улыбаются и здороваются. Русских не любят, потому что наша нация ведет себя как свиньи. Но если вы адекватный человек, то отдохнете на все 100.

Кому нужны фотографии-пишите, но не верьте этим мерзким, незаслуженным комментариям! Отель отличный!

Развлечения и спорт

Добавлено 02.08.11 00:01 (1 511 символов в тексте)

22:48 02.08.11

Ни разу не видели русских, которые вели бы себя как свиньи.

15:28 03.08.11

Согласна, мне даже показалось, что после случая в Турции, русские бросили пить

15:32 03.08.11

Извините, но когда на выходные приезжают тунисцы с женами на отдых и купаются в бассейне в одежде мне не по себе, а что у нее там под одеждой . может зараза какая.

Все отзывы polinaa (1)