Регистрация: 31.07.11
Отзыв об отеле Maya World Belek (отель был переименован 01.01.21)
июле 2011
30.05.11 - 29.07.11

отдыхали с мужем и дочкой 10 лет в июле(21-29). Впечатления...

отдыхали с мужем и дочкой 10 лет в июле(21-29). Впечатления самые лучшие! Территория отеля не большая, но очень уютная, много зелени и цветов. Заселили сразу, номер 1406, небольшой, но комфортный, всё работало.

Персонал очень приветливый и дружелюбный, уборка номера и смена белья каждый день.

Питание отличное, первые 2 дня просто выкатывались из-за стола, но так всё и не попробовали))) Арбузы, дыни, виноград и персики- всё свежее, ешь, сколько влезет.

Бассейны при отеле очень чистые, даже для самых маленьких детишек есть бассейн с горкой, 2 горки для взрослых.

Пляж хороший, но сильный прибой, ребенок купался только в надувном круге.

Бары при отеле и на пляже хорошие, всегда можно найти, чем перекусить. Алкоголь(крепкий) е пробовали, так как не увлекаемся, а пиво и белое вино сносное, особенно если вино смешать со спрайтом.

Анимация хорошая и для детей и для взрослых, за это отдельное спасибо Яне, Карине и Толге.

В общем, если не любите шумных компаний, дисеотек ночь на пролёт, просто хотите спокойно и комфортно отдохнуть,тогда мелисса вам идеально подходит. Наш отдых удался на 150%, единственное, что меня расстроило, мы флешку от фотоаппарата забыли в отеле, так что фоток почти не осталось... А так -всем советую!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 04.08.11 14:35 (1 241 символов в тексте)