Регистрация: 06.08.11
сентябре 2010
07.09.10 - 20.09.10

Всем доброго дня! Отдыхали в Туране в сентябре 2010 года...

Всем доброго дня! Отдыхали в Туране в сентябре 2010 года. Отель с большой зеленой территорией, очень подходит для семейного отдыха.

Размещение: Мы приехали рано утром, дорога до отеля заняла около 2 часов. По приезду пришлось немного подождать освобождения номера. Нам предложили сходить на завтрак и просто прогуляться по отелю и на пляж. Заселили примерно в 12 дня, в бунгало на 1 этаже. Сразу же горничная притащила нам детскую кроватку? от которой мы кое-как открестились, т.к. ребенок спит со мной всегда. Мебель конечно староватая, но не в этом же счастье, нас в номере практически не было, то на пляже, то в аквапарке, мы и спали там же. В номер приходили только переодеться и в душ сходить, переночевать.

Территория: сразу поразили теннистые аллеи по практически всей территории отеля, цветы, пальмы, различные кустарники, цитрусовые. Везде чисто, аккуратно. Аквапарк СУПЕР! Горки улет! Несколько дестких горок, 2 детских бассейна. Детки визжат от восторга, даже моя, тогда еще, 8-ми месячная лялька не хотела вылезать из воды. Лунопарк старенький, старенькие ржавенькие карусели, но думаю для детей это не важно.

Еда: голодным не останешься, по всему отелю разбросаны бары, ресторан. Шведский стол богатый, есть из чего выбрать. Правда мы многое не пробовали, т.к. боялись за желудки, чужая кухня, специи, соусы, вода. Все что заправлено майонезом и кисломолочным лучше не брать, мало ли что. Я однажды отравилась салатом заправленым то ли сметаной, то ли чем то похожим. Жара, все бысто портится. Яблоки, апельсины, грейпфруты, арбузы каждый день. Очень понравились омлеты с утра, теперь дома постоянно такие готовим.

Пляж чистый, во сколько не придешь место будет, пусть не в середине пляжа, а у пирса, но все же. Теплый песочек, вход в море галька, немного больно, но терпимо, да и полезно врачи говорят.

Персонал это отдельная история: выходишь утром из номера, а тут горничная "Доброе Утро!" )) Заходишь на завтрак ( мы всегда сидели либо на террасе, либо рядом у открытых окон, там официанты Доброе Утро! )))) Приходишь в бар у пляжа, там бармен "Привет! Как обычно?" )) Повара все улыбчивые! Им отдельный привет! Все с нашей дочкой сюсюкаются, играются. В последний день нам наш официант завернул заботливо булочки в фальгу. Бармен пожелал счастливого пути.

Про анимацию сказать не могу, т.к вечером рано с ребенком спать ложились. Но несколько раз был фейрверг, каждый день шоу. Однажды муж приес в номер кусок огромного торта из мороженого.

В общем отдых удался. Сейчас выбираем отель на этот год, и всерьез задумываемся, а не поехать ли нам снова в ТУРАН!

Добавлено 06.08.11 14:01 (2 582 символов в тексте)

22:47 14.09.11

Здравствуйте,
конечно, приезжайте, тем более что персонал у нас из года в год один и тот же. Они очень рады видеть знакомые лица. Мы надеемся, что Вы к нам приедете еще раз.
С уважением,
менеджмент отеля