Регистрация: 26.06.14
Отзыв об отеле Alatimiya Villas (отель был переименован 01.02.12)
июле 2010
12.07.10 - 21.07.10

1.7

Давно хотели написать отзыв об отеле. Отдыхали с семьей два...

Давно хотели написать отзыв об отеле.

Отдыхали с семьей два взрослых и ребенок 10 лет. Начнем сначала. В аэропотрту встретили, до отеля довезли нормально, без нареканий. Дальше началось самое интересное. Приехали около 9 утра, сказали, что заселение начнется с 14-00. После этого перестали обращать на нас всякое внимание. Мы подождали минут сорок и поняли, что нужно дать денег.Дали 20 баксов, нас заселили. Только вместо трех местного номера за который мы заплатили, нам дали двух местный и поставили раскладушку. Номер правда был чистый, убирались каждый день, белье меняли раз в три дня, телевизор, холодильник и кондиционер работали нормально.

Территория отеля очень маленькая, вернее ее нет вообще. Два бассейна - один на ресепшене, другой у бара, там все и тусуются, около ресепшена только мамы с детьми. Есть еще один, крытый, но там вообще никого нет. Не понимаю зачем писать, что есть спорт зал. Мы там были, стоят для вида какие-то допотопные тренажеры, не один не работает. Реально не один!

Еда ужас. Мяса нет совсем, безвкустная турецкая колбаса, да сосиски. Рыба какая-то вонючая. Один раз за десять дней на ужин жарили крылышки и один раз печенку, да и то очередь за ними была огромной, досталось не всем. Фрукты безвкустные,как кормовые. Арбуз и дыня только для вида есть их невозможно. Вино вообще вода. Его наверное разбовляют 1:9 ( одна часть вина, девять воды). Пиво так себе. Соки все платно, пили только коллу и спрайт. Единственное, что понравилось, вкустная выпечка. В итоге можно сказать одно - зайдешь в ресторан, вроде еды много лежит, но есть нечего абсолютно!

Гид с первого дня втюхивал нам всякие экскурсии. Эти гиды там этим только и занимаются, выбиванием из туристов денег. Когда мы сказали, что приехали отдыхать, а не по экскурсиям ездить, то пригрозил, что не включит нас в списки на вылет, чтобы не портить отношения, мы купили одну, на канатную дорогу. Не ездите на экскурсии, Вас завозят по кожанным и ювелирным центрам, где будете по три часа торчать.

Порадовало чистое море. Вода нереально прозрачная, я такой еще нигде не видела. Класс!

Многие пишут про то как классно в этом отеле, мол там павлин по территории ходит. Да ходит. Но извините, если я захочу посмотреть на павлина, я пойду в зоопарк, а не буду платить за это сомнительное удовольствие не маленькие деньги.

Вообщем, в итоге отель отстой. Если хотите испортить себе отдых, то смело едте в Алатимию. Не верите, проверьте. А я убедилась, что про хороший отель плохие отзывы не будут писать. За что этому отелю дали 5 звезд, не ясно. Я бы дала максимум две, да и то только за чистое море.

Добавлено 06.08.11 20:17 (2 598 символов в тексте)

23:30 21.08.11

Территория маленькая вернее нет ее совсем!
Ну че за бред как нет територии ? Очень даже большая вы из домера выходили вобще? Незнаю такое ощущение что все плохие отзывы пишут толстые одинокие женщины за 40лет недовольные своей жизнью и естествено обделены вниманием мужского пола. Особенно как насмотряться на молодых строиных у которых все в порятке и только успевают отшивать поклоников..... Начинается писанина про отель и еду. И не важно совершено алатимия это или мариот..... Люси Раи Веры из Урюпинска Сызраня..... Харэ жрать займитесь собой и отели вам пондравяться и все остальное. Я не зря это пишу - очень часто отдыхаю и в разных странах. И везде вот обсолютно везде есть такие люди и мужского пола тоже....

13:33 03.06.12

Бред оставьте при себе, Meli. Здесь оценивают отель, а не отдых в Турции. А это как раз проживание, территория отеля, соответствие "звездам" и рекламным обещаниям, отношение... и да, еда )) Для системы "все включено" все очень паршиво в этом отеле. Годится только для "ночевок".

Все отзывы Оlesia (2)