АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 616
Фото: 0
Отзыв об отеле Alatimiya Villas (отель был переименован 01.02.12)
Отдыхал С семьей в
июле 2010
12.07.10 - 21.07.10
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Давно хотели написать отзыв об отеле. Отдыхали с семьей два...

Давно хотели написать отзыв об отеле.

Отдыхали с семьей два взрослых и ребенок 10 лет. Начнем сначала. В аэропотрту встретили, до отеля довезли нормально, без нареканий. Дальше началось самое интересное. Приехали около 9 утра, сказали, что заселение начнется с 14-00. После этого перестали обращать на нас всякое внимание. Мы подождали минут сорок и поняли, что нужно дать денег.Дали 20 баксов, нас заселили. Только вместо трех местного номера за который мы заплатили, нам дали двух местный и поставили раскладушку. Номер правда был чистый, убирались каждый день, белье меняли раз в три дня, телевизор, холодильник и кондиционер работали нормально.

Территория отеля очень маленькая, вернее ее нет вообще. Два бассейна - один на ресепшене, другой у бара, там все и тусуются, около ресепшена только мамы с детьми. Есть еще один, крытый, но там вообще никого нет. Не понимаю зачем писать, что есть спорт зал. Мы там были, стоят для вида какие-то допотопные тренажеры, не один не работает. Реально не один!

Еда ужас. Мяса нет совсем, безвкустная турецкая колбаса, да сосиски. Рыба какая-то вонючая. Один раз за десять дней на ужин жарили крылышки и один раз печенку, да и то очередь за ними была огромной, досталось не всем. Фрукты безвкустные,как кормовые. Арбуз и дыня только для вида есть их невозможно. Вино вообще вода. Его наверное разбовляют 1:9 ( одна часть вина, девять воды). Пиво так себе. Соки все платно, пили только коллу и спрайт. Единственное, что понравилось, вкустная выпечка. В итоге можно сказать одно - зайдешь в ресторан, вроде еды много лежит, но есть нечего абсолютно!

Гид с первого дня втюхивал нам всякие экскурсии. Эти гиды там этим только и занимаются, выбиванием из туристов денег. Когда мы сказали, что приехали отдыхать, а не по экскурсиям ездить, то пригрозил, что не включит нас в списки на вылет, чтобы не портить отношения, мы купили одну, на канатную дорогу. Не ездите на экскурсии, Вас завозят по кожанным и ювелирным центрам, где будете по три часа торчать.

Порадовало чистое море. Вода нереально прозрачная, я такой еще нигде не видела. Класс!

Многие пишут про то как классно в этом отеле, мол там павлин по территории ходит. Да ходит. Но извините, если я захочу посмотреть на павлина, я пойду в зоопарк, а не буду платить за это сомнительное удовольствие не маленькие деньги.

Вообщем, в итоге отель отстой. Если хотите испортить себе отдых, то смело едте в Алатимию. Не верите, проверьте. А я убедилась, что про хороший отель плохие отзывы не будут писать. За что этому отелю дали 5 звезд, не ясно. Я бы дала максимум две, да и то только за чистое море.

Добавлено 06.08.11 20:17 (2 598 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:30 21.08.11

Территория маленькая вернее нет ее совсем!
Ну че за бред как нет територии ? Очень даже большая вы из домера выходили вобще? Незнаю такое ощущение что все плохие отзывы пишут толстые одинокие женщины за 40лет недовольные своей жизнью и естествено обделены вниманием мужского пола. Особенно как насмотряться на молодых строиных у которых все в порятке и только успевают отшивать поклоников..... Начинается писанина про отель и еду. И не важно совершено алатимия это или мариот..... Люси Раи Веры из Урюпинска Сызраня..... Харэ жрать займитесь собой и отели вам пондравяться и все остальное. Я не зря это пишу - очень часто отдыхаю и в разных странах. И везде вот обсолютно везде есть такие люди и мужского пола тоже....

13:33 03.06.12

Бред оставьте при себе, Meli. Здесь оценивают отель, а не отдых в Турции. А это как раз проживание, территория отеля, соответствие "звездам" и рекламным обещаниям, отношение... и да, еда )) Для системы "все включено" все очень паршиво в этом отеле. Годится только для "ночевок".

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оlesia (2)