Регистрация: 06.02.14
июле 2011
01.07.11 - 13.07.11

Отдыхали семьей(муж,жена,две дочки).Все-супер!!!Отель...

Отдыхали семьей(муж,жена,две дочки).Все-супер!!!Отель превосходный,уединен от цивилизации (пока).Отель пегасовский,так что кроме россиян кого то встретить в отеле достаточно сложно.Территория,пляж,море-10 баллов из пяти.МИЛА,Юра,Консу,Мехмед-профессиональные аниматоры.А как занималась нашими дочками Мила...!!!По ней плачет МГПИ.Маленькая Вероника спустя месяц о ней вспоминает,да и я тоже.На 12 дней мы окунулись в божественную сказку.Напитки(алкогольные) в баре-на высшем уровне.Из недостатков в питании:отсутствие алкогольных коктейлей и свежевыжатых соков,ну,это в принципе ерунда.Народ,кому нужны шмотки-в деревне НЬЮВЕЙБА все гораздо дешевле.Платишь водиле 3 бакса за туда и обратно и...Вы счастливый обладатель местных сувениров,полотенец и футболок.

Кстати,кроме Африки мы много где были,в том числе и в Европе.И поэтому досужие рассуждения о второсортном отдыхе в Турциях и Египтах я готов разнести в пух и прах.

Теперь по пунктам:

1.Номер убирали каждый день,белье меняли через день.(даже без материальной стимуляции).Все было-слоники,лебеди из полотенец,лепестки роз.

2.кушали от пуза-из морских зверей были только крабы один раз.мясо(курица,говядина,супы,йогурты данон)все что взрослая и детская душеньки возжелают.Голодными вас не оставят ни в коем случае.

3.работники отеля очень душевные люди,всегда готовые прийти вам на помощь в трудную минуту,несмотря на языковой барьер,легко можно найти общий язык.

4.В море лучше покупать тапочки(повторюсь-в ньювэйбе дешевле).Если заходите в море с пирса-тапочки не нужны.Но рекомендую ласты,маску и трубку.подводный мир-это тема для отдельного разговора.Подводных фоток наснимали(знакомые мои)немеренно.Кого там только нет.

P.S.Отдельное спасибо Милочке и скорейшего возвращения домой.

Логотип отеля

Аниматор Консу

отель холидэй

Анимация

Это я

Добавлено 08.08.11 12:12 (1 749 символов в тексте)

19:34 08.08.11

Коммерческий отзыв. Друзья, мы не быдло. Созерцайте п р а в и л ь н ы е отзывы. Никакого Мехмеда там в это время не было...
Отдыхай, Али-Баба!

Все отзывы Сергей (9)