июле 2011
17.07.11 - 26.07.11

Отдыхали семьей с ребенком 6ти лет в этом отеле...

Отдыхали семьей с ребенком 6ти лет в этом отеле с 17 по 26 июля 2011 г. Впечатления только хорошие. Заселили нас где-то через час после приезда. Моника любезно предоставила душ и шкафчик для одежды на период ожидания! Тут же записались к ней на хамам. Баня - супер! Даже моему привередливому сыну понравилось! Рекомендую.

Номер средний, все, что надо, есть, все работало. Вид из номера замечательный: на горы и море. Солнце там только утром, днем в номере не надоедает. Кондиционер работает исправно, телевизор тоже.

Питание отменное! Я очень переживала, т.к. ехала с ребенком. Оказалось все замечательно. Кто-то пишет, что еды мало, курица непрожаренная - туфта все это! Еды навалом. Я даже специально под конец обеда приходила, чтобы свежего тортика попробовать. А кофе просто изумительный! Кофемашина - блеск! Муж пробовал спиртное, ему особо понравилось пиво.

Персонал замечательный! Они делали наш отдых комфортным. Официанты просто шуршали. Бармен всегда на месте. На ресепшене сразу решают все проблемы. Уборщики - интересный народ. За доллар на кровати готовы убирать хоть каждый день. Под конец нашего отдыха в номере вместо 3 полотенец было 6!

Территория маленькая, но уютная. Это, наверное, самый озелененный отель в округе! Чувствуешь себя, как на даче! (только на даче нет бассейна и халявной выпивки)))) С ребенком - самое то!

К морю очень близко. Переход нормальный, не вонючий, как кто-то писал. Да, камни в море, но я и в сильные волны умудрялась зайти без проблем. Море классное! Ради него и приезжали! Лежаков не много, но всегда были свободные. Подруга была в другом отеле, так там пляж городской, народу тьма! У нас же все тип-топ! Никого постороннего.

Анимация для взрослых была каждый вечер. Для детей только мини-горка и мячики в бассейне. Позже поставили воротца, и можно было играть в водное поло. Горка на заднем дворе не работала, но ребенок в бассейне не скучал!

В общем, никаких претензий нет. В Турции были впервые, еще поедем!)))

Добавлено 10.08.11 16:07 (1 986 символов в тексте)