Отзыв об отеле Lima Icmeler Resort (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
06.07.11 - 12.07.11

Всем привет! Сразу хотела бы отметить, что сама работаю...

Всем привет! Сразу хотела бы отметить, что сама работаю менеджером по туризму, но ездила как обычный турист, купив так называемую "горящую путевку"))) За 7/6 отдали всего 24000 за двоих (оператор "Тройка-Интурист"). Время отдыха 06.07-12.07. Объясню, почему рассказываю, где работаю. По роду службы часто езжу в рекламники, где смотрим отели и живем в хороших "пятерках", т.е. имею представление о разных категориях гостиниц.Так вот Ноа - нас приятно удивил! Ездили трое мамочек с тремя дочками, все остались в принципе довольны отдыхом.

Сначала скажу о плюсах:

1. Питание достойное для "4", хорошие вкусные супчики на обед, полноценные застраки, фрукты всегда есть арбузы, персики, яблоки. Детки наши ели в основном омлеты, картошку фри, фрукты, курицу, пиццу, голодными не были.

2. Хороший чистый бассейн с детским отделением, дети из него вылазить не хотели.

3. Наличие анимации вечером и детской и взрослой.

4. Площадка детская простенькая, но по крайней мере она есть.

5. Расположение неплохое, рядом много магазинов, аптека, отель в центре жизни

Теперь о минусах

1. Номера старые, давно не было ремонта, я за мой короткий отдых меняла номер три раза!!! Первый раз из за шума от вытяжки (спать невозможно было совсем), второй раз было тихо, но у нас в номере прорвало раковину, вода хлестала, на третий раз вроде все было хорошо, но в раковине не было горячей воды - в общем мне повезло с номерами))) У моих подруг вроде все в порядке было с номерами. Убирались в номерах хорошо!

2. Еще небольшая проблема с поиском пляжа)))- его фиг найдешь с первого раза, вокруг отеля куча магазинов, дороги дороги, первый раз мы плутали полчаса по жаре, пока нашли именно пляж НАШЕГО отеля. Но потом уже было проще.

3. Возможно это не минус, но нам не хватало после анимации дискотеки в отеле, т.к. с детьми мы особо пойти никуда пойти не могли. Если сделают диско - мне кажется будет плюс для отеля.

Резюме - я ожидала худшего, а оказалось вполне достойно, главное, друзья, надо отдавать себе отчет в том, куда вы едете и за сколько денег! Здесь за небольшие деньги можно неплохо отдохнуть! Советую.

Добавлено 14.08.11 12:43 (2 107 символов в тексте)