Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал в
мае 2007
01.05.07 - 15.05.07

Ездила в Турцию в начале мая, в отель Majesty Mirage Park...

Ездила в Турцию в начале мая, в отель Majesty Mirage Park 5*. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. Масса впечатлений. Погода была отличная, хотя начало сезона. Море чистейшее, пляж ухоженный. Территория отеля огромная и зеленая. Растут пальмы, сосны, апельсиновые деревья (только не рвите апельсины, они все перезревшие, и растут для красоты), тютина, много цветов, в общем около 150 видов различных растений. Окна моего номера выходили на сад, красота необыкновенная.

Очень понравилась анимация. Развлечения и днем и ночью. Днем различные конкурсы, игры, гимнастика, водная аэробика, водное поло. В течении дня дартц, волейбол, теннис, шаттле-борт. Вечрнии шоу-программы очень веселые. Ночью дискотека, на которой каждый день играла одна и таже музыка (единственный минус).

Питание неплохое. Самые вкусные - завтраки, на которых были различные омлеты, яичницы, оладушки, йогурты, мюсли и т.д. и т. п. Выбор огромный. На обед и ужин было много разных видов салата, травы, зелени, овощей. А вот мяса мало. Мясникам будет сложновато наестся. Сладости ну очень сладкие. Я хоть и любитель сладкого, но мне ничего не понравилось. Кушать можно круглосуточно. Возле бассеина делают хот-доги, бутерброды, имеются разнообразные напитки. Аниматоры разносили отдыхающим фрукты.

Имеется турецкий и рыбный рестораны, в которые идти не советую, т.к. очень долго ждать пока принесут еду, а есть то и нечего. После этого ресторана все шли в основной ресторан, который ничем не уступает.

На территории 2 открытых бассеина, большие и чистые, ночью с подсвечены. Правда ночью там нельзя купаться, выгоняют (хотя попробывать можно). Есть крытый бассеин с подогревом.

Все было интересно и здорово, вернусь туда с удовольствием.

Добавлено 15.05.07 13:35 (1 699 символов в тексте)