августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Честно скажу-я очень доволен всем,бренд Hilton -показатель...

Честно скажу-я очень доволен всем,бренд Hilton -показатель высокого уровня сервиса. Очень впечатлили размеры территории- 1,5млн квадратных метров!!!!!!!!! Это так и есть похоже! Планировка территории сделана очень грамотно.ежедневные вечерние прогулки в теч недели можно проводить различными маршрутами, газоны и декоративные растения радуют своей ухоженностью и красотой. Садовники ежедневно работают в разных местах и у них все получается очень хорошо.

Чистота везде и постоянно поддерживается с использованием спецтехники.номера реально убираются ежедневно с заменой постельного белья и полотенец. Оставлял чаевые на столе и на кровати -не взял никто!!! Персонал конечно местный,но все улыбки были очень похожи на искренние.многие говорят на русском языке. Касательно уборки- ее делают без остановки всегда.

Питание-на все вкусы.мяса много всегда :баранина,говядина,курица,рыба.ни разу не ощутил даже признака несвежести. Множество свежих вкусных овощей и фруктов,огромный ассортимент сладостей.официанты грамотно распределены по зонам обслуживания, плюс видя в глазах клиента в другой зоне желание ,к примеру попросить бокал вина или еще чего нибудь,без промедления отрабатывают запрос,столики убираются мгновенно.

Отдельный респект ресторанам а ля карт. Они платные-по 10евро со взрослых,5 евро с детей до 12лет вроде и бесплатно до 5 кажется. Бронирование происходит по телефону из номера, следуя инструкциям автоматического информатора. не нужно с утра никуда бежать дабы занять очередь для бронирования. Впечатлен был в каждом ресторане.

Море-супер, глубина начинается через 5 м, пляж с чистеньким просееным песком,отдельно огорожены места откладки яиц морскими черепахами, рядом в заливе их можно покормить с руки, ЛЕЖАКИ ЗАНИМАТЬ С УТРА-НЕ НАДО!!!! их много и всегда есть свободные в нужном количестве и на пляже и у бассейнов. На выходе из моря и пляжа имеются стойки душевые с водой комфортной температуры.

Бассейны огромные и их много,и они чистые, и красиво оформленные.для детей везде имеются зоны малой глубины.температура воды была 30-32градуса.

Фухх,согласен,слишком все красиво у меня описано,но,честно,я рад выбору сделанному в турагентстве.

Кстати, случился жеж со мной и неприятный казус-по своей глупости на второй день на пляже ударился я пяткой после прыжка акробатического на песке. Результат-трещина пяточной кости.первый день думал просто ушиб, решил перележать в номере денек,но было очень больно и решил таки сдаваться врачу.позвонил по тел указанному в страх полисе,объяснил ситуацию и через 5 минут оператор перезвонил мне сказав что меня ожидают в медпункте отеля для сопровождения в больницу для проведения обследования,все это время я пользовался инвалидной коляской , точнее супруга везде меня возила на ней.медсестра отвезла меня в больницу и обратно,за час мне провели исследование с применением рентгена и томографа и установили на ногу гипсовую повязку, в медпункте отеля выдали костыли в счет страховки.я оплатил только франшизу 30долл. Единственно где я таки лоханулся наверна-не взял в больнице "медикал репорт" для предъявления его в аэропорту для допуска к полету,пришлось брать его в медпункте аэропорта за 180лир .- это официальный платеж с выпиской счета фактуры и отчета в 3экз.

Дети мои из бассейнов не вылезали,кушали всегда много и лишь иногда ,наверна от обилия, начинали вредничать.

простите за долгий рассказ!

СОВЕТУЮ ХИЛТОН!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 15.08.11 23:16 (3 409 символов в тексте)