августе 2011
31.07.11 - 03.08.11

Проживали в апартаментах А1 с 29 июля по 3 августа 2011 г...

Проживали в апартаментах А1 с 29 июля по 3 августа 2011 г., родители и сын 16 лет. В нашем номере была гостинная с диван-кроватью, полностью оборудованная кухня и отдельная спальня с 2-х спальной кроватью. Из гостиной есть выход на небольшую террасу.

Из плюсов:

- очень удобное месторасположение - в центре курорта, рядом с магазином, где было всё необходимое;

- апартаменты новые, всё очень чистое, полный набор посуды и бытовой техники, включая кофеварку и посудомоечную машину;

- WiFi без проблем;

- нас встретила очень благожелательная англоговорящая женщина, показала, что как работает, время заселения-выселения заняло секунды;

- на кухне были средства для мытья посуды и посудомоечной машины, что не всегда есть в апартаментах;

- около дома есть место для парковки машины;

Из минусов:

- террасса узкая и выходит на пустырь, на котором уже готовится строительная площадка под дом или отель. Сколько продлится стройка неизвестно, так как при нас шли только первые приготовления. Несколько номеров в этих апартаментах имеют балконы и террасы с видом на озеро и шум от стройки их коснется в меньшей степени.

Питания в апартаментах не предусмотрено никакого(а форма отзыва зачем-то делает эту строку обязательной в рейтинге), и уборка тоже, и мусор надо выносить самим, это же не отель. Про смену белья не знаю, мы были мало времени, наверное, раз в неделю. Кстати с нас не взяли отдельной суммы за финальную уборку. Может быть она уже была включена в стоимость, но все равно приятно :) Мы остались очень довольны временем, проведенным на Бледе.

Добавлено 16.08.11 15:23 (1 569 символов в тексте)