апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11

2.7

Ездили с супругом в апреле 2011 года, первый раз в тайланде...

Ездили с супругом в апреле 2011 года, первый раз в тайланде.

Начну, как полагается, с размещения: разместили нас, на удивление, очень быстро, и без приключений. Номер можно сказать чистый, относительно большой. Душевую кабину, как написано в презентации отеля - мы не обнаружили. Вид из номера был на бассейн и на дорогу, что не очень хорошо, т.к. очень шумно, а на дороге лежали какие то железные штуковины (то ли это листы закрывающие канализацию, то ли еще что..), и когда по ним проезжали машины или мопеды издавался звук типа "Кря Кря", и слушать это каждую ночь было невыносимо.

Кто то писал, что в зону бассейна не пускают с напитками и едой, а так же курить там нельзя - мы и ели и пили (при чем брали с собой и официанты приносили) и курили прямо на шезлонгах - никто и слова не сказал. Мы даже как то вечером пригласили товарищей из другого отеля, и сидели с ними за столиком во дворе со своими напитками...Единственное, мы попросили стаканы в баре и с нас содрали 100 бат..

Отель действительно находится далеко от цивилизации. На пляж есздили только на острова, т.к. в городе купаться невозможно - грязно. На дорогу до пирса уходило почти минут 30 (10-15 до дороги, гже ходит тук тук, и еще минут 15 ехать), и еще до острова на пароме минут 40, на острове до пляжа еще минут 10 - и того больше часа, в один конец - это просто ужасно выматывало...

Русских в отеле почти не было, зато было много китайцев, что вызывало раздражжение.

Теперь про еду: на столах за 10 дней нашего прибывания ничего не менялось, из фруктов только арбузы и ананасы и это страна, где фрукты на каждом шагу растут.. Больше в отеле почти не питались - так, какие то сендвичи и чаи, один раз супчики поели - говорят что для тая дорого, но нам так не показалось.

Персоанл: сначала мне показалось что все такие гостипреимные, добродушные, добрые и хорошие..но после нескольких дней пребывания там, я начала замечать.ю что весь персонал ненавидит русских..К ним подходишь - они улыбаются, только отойдешь или отвернешься - сразу такие физиономии стоят - типа "я вас всех ненавижу, достали, свалили бы вы поскорее".

Теперь подитожу: если хотите портатить больше денег на развлечения, экскурсии, шопинг и т.д, а отель для выс будет местом где переночевать, то он для вас стопроцентов подойдет.

Добавлено 18.08.11 16:47 (2 284 символов в тексте)

10:14 16.12.11

Был там мимоходом.
Подитожу по 5 бальной шкале:
1. Местоположение - 2
2. Номера+сервис - 4
3. Еда + бассейн+ персонал - 3
4. Цена/качество - трояк ибо за те же деньги можно найти лучше.

22:54 03.09.12

спасибо))