Регистрация: 22.08.11
декабре 2010
01.12.10 - 15.12.10

Мы ездили зимой на Новый год. Номер тянет...

Мы ездили зимой на Новый год.

Номер тянет на 3 не более.Рестораны похожи на столовые советских времен.

Ну какие это рестораны!

Но очень обходительные официанты.Особенно на 2-м этаже.Нам очень понравились Адел и его друг( не помню имя).Искренние и учтивые,предупредительные.Обслуживали , как будто мы их родственники.

И кухня хорошая.Кто-то, возможно, остался недоволен.Но нам понравилось.Я стараюсь питаться сбалансированной пищей.А здесь попробовала все.И все понравилось.

И сами повара и их помошники.Нам было важно само отношение( даже больше, чем еда).

Только дурак мог бы остаться голодным.

Но зато отвратительные менеджеры и гиды.При нас было написано несколько жалоб.

Если закрыть на это глаза, все остальное можно принять но не за ту цену, котрую мы заплатили за 7 ночей( 65000=)

Очень понравились российские девушки -менеджеры и аниматоры.Они вообще молодцы.

В платных ресторанах официанты и менеджеры -ХАМЫ.В России я бы вообще пошла ругаться сразу к директору.А здесь мы просто ушли.Не хотелось портить себе настроение.

Это не только наше мнение, но и наших друзей-москвичей,с котрыми мы отдыхали.

На пляже в барах грязные пластмассовые стаканчики(не те, что одноразовые), поэтому не хотелось из них что-то пить.А так можно и нормально пообедать, не уходя с пляжа.

Напитки местные абсолютно нормальные и хорошего качества.Я очень чувствительна в этом вопросе.Но перепробовала все, даже местную водку.И не отравилась, и голова не болела.Хотя я приехала после гриппа и еще остатками простуды.

Так ято на 5 звезд отель, конечно, не тянет.В Турции у нас быд подобный з зведы( поехали в последние дни закрытия, но не пожалели тогда).

Добавлено 22.08.11 16:32 (1 653 символов в тексте)
Все отзывы Anna888 (8)