Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2011
08.08.11 - 19.08.11

2.7

Всем привет!!! Пару дней назад вернулись с этого отеля...

Всем привет!!!

Пару дней назад вернулись с этого отеля

Размещение: быстрое, но нашу семью (4 человека) разместили в маленький номер с маленькой ванной, маленькой кроватью и поломанным унитазом, хотя бронировали 2-х комнатный номер. При обращении на ресепшен сказали свободных номеров нет, приходите завтра, и так повторялось 3 дня на четвертый - повезло, но этим негативом отдых был испорчен.

Отель: С окна любуешься сженной травой и поломанной техникой, иногда можешь наткнуться на колючую проволоку. Построен без логики, хаотично, «проходной двор». Нет нормальных газонов, одни здания и дорожки.Погулять с детьми негде, насчет детской анимации просто молчу. В общем, полный отстой.

Еда: еда хорошая (особенно пицца ням-ням и пончики с шоколадом по утрам), морепродуктов нет вообще- а мы их так ждали.

Напитки: Все соки и воды – разбавленный инвайт и юпи, пить не рекомендую.Детям покупали соки в маркетах.

Бассейны: несколько маленькие и очень неприятно пахнут.

Большой негатив остался еще от моря, из 12 дней- два дня можно было спокойно купаться, а в остальные дни огромные волны и много-много водорослей и самое главное все время страшные ветра.

Для себя решила с детьми лучше Турции НЕТ.

Добавлено 22.08.11 16:59 (1 203 символов в тексте)

00:28 28.08.11

Водорослей было не много, и ветра были не страшные. Ложишься загорать и не жарко и не холодно, только с 12 до 14 самый пик, можно и сгореть (как и в любой теплой стране).
Волны да, с детьми надо быть рядом.
Чем бассейны пахли? Мы не заметили. Естественно там есть хлор, а по-другому в бассейне нельзя.
А пончики да. ням-ням и пицца!
Мы прилетели 17авг, примерно в то же время были там, что и Вы.