Регистрация: 07.09.11
августе 2011
12.08.11 - 22.08.11

3.7

Присоединяюсь ко всем хорошим отзывам: прекрасная зеленая...

Присоединяюсь ко всем хорошим отзывам: прекрасная зеленая территория, отличный бассейн, горки, близость моря, отличные лежаки вокруг бассейна, очень хорошие матрасы на пляже (лучше, чем у соседней четверки- клеёнка), лежаков всегда хватало, неплохая анимация, хотя самой не пришлось воспользоваться (зарядка, аквоаэробика, пляжный волейбол, водное поло, детское минидиско), мальчики из ресторана молодцы, отношение к детям чудесное.

Что меня напрягало, как маму с двумя детьми, 7-и и 2-х лет.

Кондиционер в номере весит над кроватью и дует прямо на кровать (неужели его нельзя повесить над дверным проемом, чтобы воздух охлаждался, но не дуло на спящих людей? Или я одна такая умная?), а спать в поту знаете ли очень не приятно. (Это не только мое мнение-разговаривала с ребятами из Иркутска, их тоже это напрягало, а их соседка с ребенком вешала на кондиционер полотенце- по иному в такую жару жить невозможно)

Не понравилась питьевая вода, всегда покупали бутылированную.

Питание: взрослым дней 10-14 вполне можно продержаться, есть вкусные блюда, выпечка вкусная, мясо было один раз. Ну а с детьми мне было тяжеловато. Хотелось бы, чтобы администрация включила в меню хоть по одному блюду на завтрак, обед и ужин, которые можно было бы давать детям, Я думаю, шеф-повару не трудно взять на заметку рецепты простых блюд к которым привыкли россияне. Например, один раз на завтрак давали вкуснейшую рисовую кашу (именно кашу, а не рис в молоке очень переслащенный, как было обычно). Ну и предупреждаю, тех кто едет с детьми: жара в ресторане,(ресторан -это крытая терраса, если на улице +30, то едите вы при +30. Для взрослых это ничего, но мой 2-х летний ребенок ел только в номере, с кондиционером).Нет чашек, только бумажные стаканчики!. А! еще проблематично достать утюг.

Вывод: вполне приличный отельчик,но только с детьми старше 3-4 лет.

Администрации отеля желаю не экономить на питании, и отзывы будут намного лучше, а оценки выше.

Добавлено 23.08.11 14:22 (1 953 символов в тексте)