Регистрация: 04.09.11
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

2.3

Я только что вернулась из этого отеля, где провела 14 дней...

Я только что вернулась из этого отеля, где провела 14 дней. И сразу хочу рассказать про "Незабываемые впечатления" о "Belvedere". Читая положительные отзывы о данном отеле перед поездкой, в действительности все оказалось гораздо хуже, просто нет слов.

Самое главное, что отель вовсе не расположен в г. Форио и тем более это далеко не 1-я береговая линия. Отель находится в поселке Панза, от кот. до центра Форио около 10 мин. езды. До ближайшего пляжа Сорджетто нужно преодолеть длительный спуск с горы и еще спуск со ступенек (около 270), а обратно такой же подъем по жаре. В дополнении, от главной дороги к отелю идет крутой подъем в горку где-то под углом 45 градусов. Без хорошей физической подготовки здесь было не обойтись. Один плюс, что рядом Сорджетто с термальными источниками и ехать никуда не надо. Пляж каменистый (в основном это большие камни), очень узкий и маленький.

Теперь о самом отеле. Бассейна, солярия, сауны, а тем более и фитнес-центра и турецкой бани, написанных на сайте я там так и не нашла. Так же не было и лифта, вход на второй этаж с улицу по лестнице. Вечером в отеле просто скука.

1. Номера. Никакого сейфа и минибара в номерах вовсе не было, фен и тот плохо работал. Полотенца менялись не регулярно, они вообще были неглаженными и жесткими, что можно оцарапать лицо. Шампунь и мыло так же отсутствовали. Кондиционер в номере был, он за дополнительную плату в 15 евро/сут. За 14 дней отдыха получается весьма приличная сумма. Тем более, что вечером окно лучше не открывать, т.к. была обеспеченная бессонная ночь с комарами. Отель никаких противомаскитных средств не предоставляет, поэтому приходилось спать в жару 35С с закрытыми окнами. К тому же рядом находился курятник, кот. доставлял кучу неудобства особенно в 5-6 утра.

2. Питание. Завтраки однообразные, каждый день сыр, ветчина, йогурт, яйца и кекс. Чай и кофе порционно и очень низкого качества. Нникаких салатов и колбас, как пишут в др. отзывах. Причем, если что-то заканчивалось, то больше не приносили. Персонал ссылался, якобы больше нет. Ужины по меню на выбор. Самая большая проблема в том, что это меню было только на итальянском и на немецком. Английский язык просто никто не знал, кроме самого хозяина, что доставляло огромное неудобство. Ужины с 20:00-21:00, если задержаться на несколько минут, то официанты тебя просто игнорировали и вообще не подходили, якобы все закончилось (принимая во внимание то, что блюда порционные и расчитываются на каждого отдельно).

3. Персонал и обслуживание. Это самый большой минус в отеле. Такого хамского отношения к русским я еще нигде не видела. В первую неделю было еще как-то ничего, было много итальянцев и всего 3-е русских. Хозяин отеля, Сальвадор, был относительно любезен и гостеприимен. Всячески пытался оставить перед своими соотечественниками хорошее впечатление. Во время ужина официанты обслуживали нас позже всех, порой даже просто игнорировали (особенно когда никакие напитки не заказывали). После того как итальянцы уехали, заселилось много русских. Круасаны, кот. до этого давали каждому на завтрак, сразу куда-то исчезли, так же поменялось качество еды. На ужин фрукты стали давать недозрелыми и их кол-во так же уменьщилось. На завтраке сыр и ветчина выносились только один раз, поэтому приходилось завтракать рано, чтобы что-то досталось. Скатерти за столом на протяжении всего моего отдыха ни разу не менялись, все теже пятна.

Так же резко изменилось отношение самого хозяина, Сальваторе, кот. проявил себя во всей сущности. А в последний день, даже слов нет. В 11:30 у нас должен был быть трансфер из отеля. В 11:00 хозяин сам открывает дверь в наш номер и влетает в него с диким криком (во всей итальянской манере), что якобы уже давно надо было освободить номер, и начал выкидывать наши вещи в холл. Однако при заселении отель не предоставил нам никакой информации о времени заезда и освобождения номеров.

В результате все хорошие впечатления об отдыхе были испорчены хозяином и персоналом отеля. Наши соотечественники тоже были в ужасе об отеле и тех положительных отзывах написанных о нем на сайтах. Поэтому хочу не согласиться со столь лестными отзываними об этом отеле, а так же никому бы не посоветовала там отстанавливаться.

Так называемый" плавательный бассейн"

Соржетто с термальными источниками

Добавлено 06.09.11 21:28 (4 221 символов в тексте)

23:41 12.04.13

узнаю настоящих итальянцев))))) нам так же "посчастливилось" в Вероне пожить)))))))))

Все отзывы Kolen (1)