Регистрация: 07.09.11
феврале 2011
01.02.11 - 15.02.11

Отдыхали в феврале 2011г. Действительно...

Отдыхали в феврале 2011г. Действительно, как и сказано в предыдущем отзыве, отель полностью оправдал ожидания. Предполагала, что будет намного хуже.

- приличные завтраки (фрукты, сыры, блинчики, каши, мюсли, чай, кофе, также и аасортимент сытного завтрака (т.е. мясное) присутствовал)

- прекрасное местонахождение относительно подъемника.Если пешком то 10-15 мин., но если ленитесь, можно и на микроавтобусе от отеля доехать который курирует с переодичностью 20-25мин. До центра конечно далековато, но кто любит вечерние прогулки в принципе это не "-" =))

- номер очень просторный (даже огромный), чистый (уборку делали каждый день), В номере также была миникухня, но мы ей не пользовались, т.к. обедали на горе, а ужинали в местных механах, их там большое кол-во и блюда очень вкусные и большие порции.

- рядом с отелем находится банк, что крайне удобно при обмене денег, но закрывается он очень рано, честно уже не помню в какое именно время.

- Также в отеле есть бассейн и сауна, но джакузи за отдельную плату. Есть и SPA, ходила на массаж (массажисты есть как женщина так и мужчина), в принципе нормально.

- Интернет есть в холле, бесплатный.

Что странно, когда мы были кроме нас русских никого не было.

Отель очень достойный!!!! Рекомендую его, и всем хорошего отдыха!!!

Добавлено 08.09.11 10:58 (1 283 символов в тексте)