Регистрация: 26.08.11
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Отдыхали с 30.08 по 06.09 с ребенком 1,2 года. Летели...

Отдыхали с 30.08 по 06.09 с ребенком 1,2 года. Летели от туроператора ЛАГИНА, встречающая сторона Prens. Очень переживали. т.к. начитались в инете ужасов!!! Но все было нормально, попали в тот отель. куда и купили тур!!!Представители Prens работают на 5+!!! Всегда в отеле в свои рабочие часы, готовы помочь и подсказать.Низкий поклон вам ребята!!!!

Разместили нас удачно(правда в номере очень табаком пахло, но через некоторое время выветрилось).жили в номере 206,солнце только до 12 дня- это прекрасно!

Сразу скажу. что если ребенок не умеет жевать, то его можно будет покормить только йогуртами(их представлено 8-9 видов(очень вкусные), супами пюре, картофельным пюре. Мы брали с собой кашки в пакетиках и различные баночки.Микроволновка в ресторане есть.

Отель достойный!Питание отличнейшее!

как уже говорилось- это отель для семей с маленькими детьми.

Официанты просто молодцы!!

Уборка нормально.Только вот часто не докладывали заканчивающиеся флаконы, приходилось самим ходить и спрашивать.но это скорее всего зависит от горничной. на следующей неделе она поменялась и проблема в этом исчезала.

Минибар наполняли только в том случае, если вы не спите или вас нет в комнате.Но если доступа в вашу комнату нет. а минибар в это время наполняют, то это означает только то. что у вас он будет на сегодня пуст!!! мы не гонялись за его содержимом в принципе,т.к. везде по территории стоят холодильники с водой в бутылках.а нам более ничего было не нужно.

В общем все на уровне!!

Добавлено 08.09.11 14:18 (1 501 символов в тексте)

17:40 13.09.11

Уважаемая Ольга! Мы обязательно передадим все Ваши слова нашим отельным гидам от компании PRENS GROUP. Думаем им будет также приятно, как и нам! Спасибо! Будем ждать Вас снова в гости! С уважением, Отдел по работе с гостями.