Регистрация: 20.06.12
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Отдыхали в конце августа-начале сентября( туроператор ТУИ...

Отдыхали в конце августа-начале сентября( туроператор ТУИ). Отель очень понравился. Дали хороший номер в корпусе В- номер 673 с видом на океан. Конечно, мы с начала просили в корпусе А - но отель был слишком заполнен.Вечерняя анимация музыкой не мешала, т. к. идет она до 12, а мы в это время только возвращались с прогулки.

Персонал очень вежливый, номера убирали идеально. Никаких насекомых в номере не встречали.До песчаного пляжа идти 5 минут. Океан теплый. Солнце ласковое.

Питание отличное. Очень сытно кормили. Завтрак: блины, выпечка, вафельки, бекон, яйца, всевозможные напитки и даже фрукты- вкусные бананы, арбуз, дыня, яблоки, груши и.т. д.

Ужин- картофель, макароны, овощи, индейка, рыба, говядина, курица. Давали несколько раз кальмаров ( кольцами и целыми). И много фруктов. Несколько раз давали даже папаю. Но она нам не понравилась.

Единственное что не понравилисось- наш отельный гид Эдуард. Вел себя достаточно высокомерно, причем со всеми. Брали у него индивидуальную обзорную экскурсию по острову за 350евро на четверых, о чем пожалели.В экскурсию входило:Вулкан Тейде и Маска.И мы заранее предупреждали, что хотим посетить Парк Миниатюр И Парк бабочек. Приехал за нами комфортабельный мини-венчик во время. Но с гидом нам опять не повезло. Был некий Михаил,который всю дорогу общался с нами как будто делая одолжение. Видно было, что человек не любит не только свою работу, но и людей.Когда мы приехали в Парк Миниатюр, оказалось, что за билеты входные мы должны платить со своего кошелька!А это 50 евро на четверых! Со вторым парком такая же история!И нас об этом не предупреждали! В то время как обычная экскурсия, которая включает в себя посещение Тейде И Маски и Парк Миниатюр С ОБЕДОМ стоит 80 евро на человека.

Вывод: не берите индивидуальную экскурсию.

А в целом отдых понравился и отель тоже!!!!

Добавлено 09.09.11 18:02 (1 832 символов в тексте)
Все отзывы Яна (5)