Регистрация: 17.08.11
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
августе 2011
25.08.11 - 03.09.11

В целом все понравилось! Уезжать не хотелось) Нам сравнивать...

В целом все понравилось! Уезжать не хотелось) Нам сравнивать не с чем (впервые за границей), поэтому мы остались довольны)

Привезли нас в 8 утра, поэтому пришлось ждать заселение, которое у них с 12 до 14 по европейским стандартам и нас заселили в 12.30....Сначала дали номер на втором этаже с видом на горы с дорогой и какие то крыши, в номере были две 1,5-ые сдвинутые вместе кровати....Мне не понравилось и я пошла на ресепшн просить другой - сначала молодые менеджеры сказали, мол номеров нет, но девочка подсказала подойти к старшему из них, что я и сделала и он поменял на другой номер (без доплат) на 4 этаже с большой двухспальной кроватью, но с тем же видом, но только прямо над центральным входом...Мы решили больше не париться по этому поводу)

Номер чистый, ванна тоже...Полотенца вроде меняли всегда-мы особо их не морали, поэтому не всегда понятно было) Шампунь и гель для душа давали 2 раза - один при заселении и один через неделю (на каждого)....Мыло у них вонючее и не мылится - стирала шампунем)

По телевизору 1 русский канал, остальные иностранные. В холодильнике было вроде 2 пива, колла, 2 минералки, фанта...Повторное заполнение платно, но можно бесплатно самим принести и поставить - в отеле это бесплатные напитки)) Из полотенец фигурки не вояли, но мы и чаевых никогда не оставляли, только один раз маленькую шоколадку оставила)

Территория отеля очень понравилась, везде чистенько - мусор убирают мгновенно, как и грязные тарелки со стола - мы иногда даже не замечали, как у нас пропадала грязная посуда))

На пляже и у бассейна в принципе всегда можно было найти свободные шезлонги (когда надо всего 2), проблем у нас с этим не было)

Пляж - мелкая галька) На пляже из-за туристов-быдло валялись окурки -персонал просто физически не успевал убирать, а так все чистенько) Море было чистое - мы в восторге) Но вот в самой Анталии в воде очень много мусора плавает, т.к. с яхт постоянно выкидывают мусор за борт(( В самой Анталии вообще не вариант отдыхать.

Нам сказали, что у нашего отеля самая большая территория во всем Кемере! Честно говоря, сколько нас провозили мимо всяких отелей - наш действительно самый прикольный по территории, может еще 2-3 нормальных встречали и все!

Еда специфическая, но можно найти и пищу по себе) Мы никогда не голодали...Всегда есть курица, рыба, мясо...Гарниры - картошка (вареная, пюре, жаренная и фри), макароны и рис...гречки не было ни разу...

На завтрак можно было поесть яичницу, амлет и еще кучу всего, вареные яйца, сыры всякие, блинчики, всякие сладкие наполнители (йогурты, мед, варенье, шоколадный крем), арбуз. В обед много чего можно выбрать, из фруктов -дыня и арбуз, а вот вечером всякие фрукты на ужин можно набрать, но все, кроме дыни и арбуза - были зеленые еще(( Только когда нам уже было уезжать - вдруг они зрелые стали давать...В общем объесться всегда было чем) Только вот соки - свежевыжитый 2 доллара стакан, а так дают только порошковые типа юпи(( Мы пили все время коллу и нести в металлической банке (нести только в одном баре давали к сожалению)

Вино у них кислое и не вкусное, пиво моему другу тоже не понравилось, хотя немцы и русские вообще от баров не отходят)) Спиртное мы особо не пробовали, но поняли - что оно не о чем)

Анимация есть, дневная мне больше нравилась - это разные игры в бассейне, и так на территории - дартс, волейбол, футбол, стрельба из лука...Есть еще настольный теннис, корты для тенниса и мини-гольф - но на них мы так и не сходили....В сауну мы тоже не ходили, так что ничего не могу сказать...

Ходили в Итальянский ресторан - все понравилось. Потом ходили в латино-американский - полная лажа!!! С нескольких столов народ даже до конца не досидел и ушел! - пожалели, что не рыбный выбрали(( Т.к. мы на 1,5 недели ездили, то можно было только в 2 ресторана сходить.

Вечерняя анимация мне показалась скучной...Каждый вечер детей выводили на сцену и они под один и тот же набор песен плесали повторяя за аниматорами - но дети думаю были в восторге. Вообще дети там бегали очень довольными, особенно с разрисованными мордашками, например в человека-паука))

Экскурсии брали у тез-туровцев - дороговато, но в уличных мы не были. Оказалось, что есть экскурсия в Израиль (с перелетом конечно) - 285 долларов на человека, но мы не пожалели....еще можно так же на северный Кипр сгонять) По их историческим местам не ездили, брали джип-сафари, квадро-сафари -остались довольны. А вот яхта Анталия нам не понравилась- слишком затянутым показалось, лучше бы мы на катере поехали на черепах смотреть.

Еще я на пилинг ездила по путевке-тоже не понравилось! - ходили по всем процедурам толпой, везде приходилось ждать! так что лучше идти на эту процедуру в отеле - там это индивидуально хоть и дешевле!

В отеле отдыхает много немцев, англичан и русских. Скандалящих видели только русских, поэтому не удивительно, что нас не любят в этой стране)) Но персонал все-равно приветливый)

В общем, если вы нигде еще не отдыхали, то вам должно понравится, а вот если вы раньше отдыхали в других странах более высокого уровня, то вам будет к чему придраться всегда))

Анимация

Анимация

Добавлено 10.09.11 15:54 (5 075 символов в тексте)

16:04 12.09.11

Сейчас нахожусь тут. Русскоязычных каналов по ТВ никак не 1. Есть РТР планета, ОРТ и несколько украинских каналов. Пиво вполне нормальное, еда - уровень египетской пятерки, хотя меня не напрягало, не фиг обжираться))) В каких отелях турецких вы видели гречку? )) В Германии например, вы можете купить ее только в русских магазинах, считается кормом для птиц. В принципе неплохо, море отличное, чистое, территория красивая, большая. Из недостатков - убитые немного номера и все, что в них- мебель, ковролин и т.д., хотя и это не критично. Единственное, что действительно напрягает-работа кондиционера по часам.

18:42 12.09.11

Vladimir1971,какой контингент сейчас в отеле?В смысле,возраст и представители каких стран?Что с погодой?

12:41 13.09.11

Контингент, в основном русскоязычный, по моим ощущениям процентов на 85. Есть как молодежь так и постарше. Погода отличная, днем порядка 33, вода около 28.

12:57 13.09.11

Vladimir1971,спасибочки за информацию.В субботу опять в Majesty!!!Ура!!!

14:58 13.09.11

Владимир, а вы не можете спросить на ресепшн или у девчонок с гестрелешн, какого числа отель закрывается на ремонт? Хотим поехать в октябре, боимся пролететь? Заранее большое спасибо!

16:51 13.09.11

Я где то читал, что с 2012 года, но попробую уточнить.

10:30 14.09.11

Не ресепшн вообще сказали, что не планируется ремонт. Но я читал тут где то ответ администрации отеля на отзыв, и там говорили, что ремонт планируют в 2012.

15:06 14.09.11

Странно... Летом они себя пыткой в грудь били показывая, где будут рыть еще один бассейн и новое кафе ставить))). Спасибо вам за информацию, раз "вообще не знают", значит до конца октября-середины ноября вряд ли разродятся, а мне это как раз подходит)))

11:32 15.09.11

Alexandr_a. Узнал я для вас, ремонт будет в январе 2012 года, как я и писал.