АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.11
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 56
Читательский охват: 5071
Фото: 263
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал Парой в
августе 2011
25.08.11 - 03.09.11
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом все понравилось! Уезжать не хотелось) Нам сравнивать...

В целом все понравилось! Уезжать не хотелось) Нам сравнивать не с чем (впервые за границей), поэтому мы остались довольны)

Привезли нас в 8 утра, поэтому пришлось ждать заселение, которое у них с 12 до 14 по европейским стандартам и нас заселили в 12.30....Сначала дали номер на втором этаже с видом на горы с дорогой и какие то крыши, в номере были две 1,5-ые сдвинутые вместе кровати....Мне не понравилось и я пошла на ресепшн просить другой - сначала молодые менеджеры сказали, мол номеров нет, но девочка подсказала подойти к старшему из них, что я и сделала и он поменял на другой номер (без доплат) на 4 этаже с большой двухспальной кроватью, но с тем же видом, но только прямо над центральным входом...Мы решили больше не париться по этому поводу)

Номер чистый, ванна тоже...Полотенца вроде меняли всегда-мы особо их не морали, поэтому не всегда понятно было) Шампунь и гель для душа давали 2 раза - один при заселении и один через неделю (на каждого)....Мыло у них вонючее и не мылится - стирала шампунем)

По телевизору 1 русский канал, остальные иностранные. В холодильнике было вроде 2 пива, колла, 2 минералки, фанта...Повторное заполнение платно, но можно бесплатно самим принести и поставить - в отеле это бесплатные напитки)) Из полотенец фигурки не вояли, но мы и чаевых никогда не оставляли, только один раз маленькую шоколадку оставила)

Территория отеля очень понравилась, везде чистенько - мусор убирают мгновенно, как и грязные тарелки со стола - мы иногда даже не замечали, как у нас пропадала грязная посуда))

На пляже и у бассейна в принципе всегда можно было найти свободные шезлонги (когда надо всего 2), проблем у нас с этим не было)

Пляж - мелкая галька) На пляже из-за туристов-быдло валялись окурки -персонал просто физически не успевал убирать, а так все чистенько) Море было чистое - мы в восторге) Но вот в самой Анталии в воде очень много мусора плавает, т.к. с яхт постоянно выкидывают мусор за борт(( В самой Анталии вообще не вариант отдыхать.

Нам сказали, что у нашего отеля самая большая территория во всем Кемере! Честно говоря, сколько нас провозили мимо всяких отелей - наш действительно самый прикольный по территории, может еще 2-3 нормальных встречали и все!

Еда специфическая, но можно найти и пищу по себе) Мы никогда не голодали...Всегда есть курица, рыба, мясо...Гарниры - картошка (вареная, пюре, жаренная и фри), макароны и рис...гречки не было ни разу...

На завтрак можно было поесть яичницу, амлет и еще кучу всего, вареные яйца, сыры всякие, блинчики, всякие сладкие наполнители (йогурты, мед, варенье, шоколадный крем), арбуз. В обед много чего можно выбрать, из фруктов -дыня и арбуз, а вот вечером всякие фрукты на ужин можно набрать, но все, кроме дыни и арбуза - были зеленые еще(( Только когда нам уже было уезжать - вдруг они зрелые стали давать...В общем объесться всегда было чем) Только вот соки - свежевыжитый 2 доллара стакан, а так дают только порошковые типа юпи(( Мы пили все время коллу и нести в металлической банке (нести только в одном баре давали к сожалению)

Вино у них кислое и не вкусное, пиво моему другу тоже не понравилось, хотя немцы и русские вообще от баров не отходят)) Спиртное мы особо не пробовали, но поняли - что оно не о чем)

Анимация есть, дневная мне больше нравилась - это разные игры в бассейне, и так на территории - дартс, волейбол, футбол, стрельба из лука...Есть еще настольный теннис, корты для тенниса и мини-гольф - но на них мы так и не сходили....В сауну мы тоже не ходили, так что ничего не могу сказать...

Ходили в Итальянский ресторан - все понравилось. Потом ходили в латино-американский - полная лажа!!! С нескольких столов народ даже до конца не досидел и ушел! - пожалели, что не рыбный выбрали(( Т.к. мы на 1,5 недели ездили, то можно было только в 2 ресторана сходить.

Вечерняя анимация мне показалась скучной...Каждый вечер детей выводили на сцену и они под один и тот же набор песен плесали повторяя за аниматорами - но дети думаю были в восторге. Вообще дети там бегали очень довольными, особенно с разрисованными мордашками, например в человека-паука))

Экскурсии брали у тез-туровцев - дороговато, но в уличных мы не были. Оказалось, что есть экскурсия в Израиль (с перелетом конечно) - 285 долларов на человека, но мы не пожалели....еще можно так же на северный Кипр сгонять) По их историческим местам не ездили, брали джип-сафари, квадро-сафари -остались довольны. А вот яхта Анталия нам не понравилась- слишком затянутым показалось, лучше бы мы на катере поехали на черепах смотреть.

Еще я на пилинг ездила по путевке-тоже не понравилось! - ходили по всем процедурам толпой, везде приходилось ждать! так что лучше идти на эту процедуру в отеле - там это индивидуально хоть и дешевле!

В отеле отдыхает много немцев, англичан и русских. Скандалящих видели только русских, поэтому не удивительно, что нас не любят в этой стране)) Но персонал все-равно приветливый)

В общем, если вы нигде еще не отдыхали, то вам должно понравится, а вот если вы раньше отдыхали в других странах более высокого уровня, то вам будет к чему придраться всегда))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 10.09.11 15:54 (5 075 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:04 12.09.11

Сейчас нахожусь тут. Русскоязычных каналов по ТВ никак не 1. Есть РТР планета, ОРТ и несколько украинских каналов. Пиво вполне нормальное, еда - уровень египетской пятерки, хотя меня не напрягало, не фиг обжираться))) В каких отелях турецких вы видели гречку? )) В Германии например, вы можете купить ее только в русских магазинах, считается кормом для птиц. В принципе неплохо, море отличное, чистое, территория красивая, большая. Из недостатков - убитые немного номера и все, что в них- мебель, ковролин и т.д., хотя и это не критично. Единственное, что действительно напрягает-работа кондиционера по часам.

18:42 12.09.11

Vladimir1971,какой контингент сейчас в отеле?В смысле,возраст и представители каких стран?Что с погодой?

12:41 13.09.11

Контингент, в основном русскоязычный, по моим ощущениям процентов на 85. Есть как молодежь так и постарше. Погода отличная, днем порядка 33, вода около 28.

12:57 13.09.11

Vladimir1971,спасибочки за информацию.В субботу опять в Majesty!!!Ура!!!

14:58 13.09.11

Владимир, а вы не можете спросить на ресепшн или у девчонок с гестрелешн, какого числа отель закрывается на ремонт? Хотим поехать в октябре, боимся пролететь? Заранее большое спасибо!

16:51 13.09.11

Я где то читал, что с 2012 года, но попробую уточнить.

10:30 14.09.11

Не ресепшн вообще сказали, что не планируется ремонт. Но я читал тут где то ответ администрации отеля на отзыв, и там говорили, что ремонт планируют в 2012.

15:06 14.09.11

Странно... Летом они себя пыткой в грудь били показывая, где будут рыть еще один бассейн и новое кафе ставить))). Спасибо вам за информацию, раз "вообще не знают", значит до конца октября-середины ноября вряд ли разродятся, а мне это как раз подходит)))

11:32 15.09.11

Alexandr_a. Узнал я для вас, ремонт будет в январе 2012 года, как я и писал.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация