Регистрация: 29.08.11
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
сентябре 2011
03.09.11 - 12.09.11

Мы отдыхали а Палмете с дочкой 1,9 и мужем...

Мы отдыхали а Палмете с дочкой 1,9 и мужем с 3 по 12 сентября, летали через Пегас. Начну с заселения. Почитав отзывы денег давать за номер не собирались, приехали в 9 утра и конечно номер нам сказали что дадут только после 14 или за 150 долларов за 10 дней. Были пары которые соглашались на этот побор, а зачем? если можно подождать до 14 и получить тот же номер, но бесплатно. Но после моего возражения , что мой ребенок хочет спать и мне номер нужен сейчас, дали ключи и мы заселились в 11 утра без доплат, номер был на 5 этаже и с видом на гору, то есть на дорогу, было тихо. Поэтому всем советую не платить за заселение!

Номер отличный, с мини-кухней и маленьким балконом, на этажах ниже балконы больше. Убирали номер каждый день, каждый день чистые полотенца. Для пляжа полотенца дают в спа-центре. Если от Пегаса- то сейф бесплатный.

Питание- разнообразное, каждый день была курица, говядина, индейка иногда свинина. Выпечка как всегда-супер, много зелени, салатов, сладостей, фруктов. Снек-бар у бассейна работал с 11-30 до 16-00. И каждый день бабушка у бара пекла лепешки с начинкой. В баре у бассейна был очень вкусный горячий шоколад.

Про пляж- да приходят с других отелей туристы, но ведут себя все нормально и какая разница что то кто еще пришел, лежаков всегда хватает, мы приходили на пляж около 8 утра и всегда был выбор.

Отель нам очень понравился, в Турции не первый раз, в этот отель хочется вернуться. Главное настроиться на хороший отдых и не обращать внимание на мелочи.

Добавлено 14.09.11 11:40 (1 496 символов в тексте)

13:48 31.01.12

Какая свинина в Турции??!! Что за чушь!!!!!!!!

13:50 31.01.12

Ни в одной приличной пятерке не допустят посторонних на собственном пляже, для этого существует охрана.

Все отзывы Людмила М (10)