Отзыв об отеле Celes Beach Resort (отель был переименован 12.05.14)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2011
05.09.11 - 13.09.11

1.7

Отель не заслуживает и 3-х звезд. Начну с номеров. Такое...

Отель не заслуживает и 3-х звезд.

Начну с номеров. Такое ощущение, что в Турции была советская власть. Причем после ее свержения отель забыли даже немного отремонтировать. Номера тесные, белье серое, в пятнах, санузел тоже оставляет желать лучшего. Душ такой, что, во-первых, постоянно льется то кипяток, то ледяная вода, а, во-вторых, так забит известковой водой, что струей не то что все тело, а даже руки помыть проблематично. Ковры на полу страшные и непрактичные. Балкон маленький, даже в номере на троих поместиться могут максимум двое. Все обшарпанное, у нас подлокотник кресла был обгрызен кем-то...

В коридорах грязь, везде грязная посуда валяется, тухлые фрукты разложены около лифтов. Плохое освещение, чтобы не попасть в чужой номер (если еще не успел запомнить расположение), нужно рукой нащупывать цифры.

Уборка номеров просто ужасна. Полотенца не меняют, пепельницы не вытряхивают, на балконе оставляют грязь. Вещи на пол бросают. Просто кошмар. И хамят при этом.

Что касается вообще бесплатного сервиса, то это просто никуда не годится. Персонал злой, недоброжелательный. На русских смотрят как на свиней...

Особенное "впечатление" произвел ресторан. Чтобы пообедать, нужно обладать недюжей физической силой. Тебя обольют кипятком, случайно дадут тарелкой по голове, толкнут, что далеко улетишь. Работники не помогают, фрукты нужно выклянчивать обманным путем. На экскурсию собрали ланч-пакет из тухлых овощей и фруктов, булочки и старой колбасы. В баре официанты хамят, дает воду очень неохотно. Еда невкусная.

Пляж грязный, постоянно ходят зазывалы на всякие экскурсии, фабрики, очень раздражает. Мало места, в море нужно проплывать стену из людей, чтобы вообще искупаться.

Также ужасная анимация. Навязчиво пристают, по ночам пьяные аниматоры кричат под окнами. Программы неинтересные, все одно и то же каждый день.

В отеле есть только два положительных момента.

Первый - это довольно уютная территория. Два бассейна (взрослый и детский), цветы, музыка. Неплохое впечатление производит, кроме того, что маловата для такого большого отеля.

Второй - это хамам. Очень приятные люди, хороший сервис, недорого, там себя чувствуешь как дома, никакого хамства, дружеская атмосфера.

В общем, рекомендовать отель точно не могу.

Добавлено 14.09.11 15:02 (2 248 символов в тексте)

16:00 14.09.11

Полностью с вами согласна!Не могу оспорить ни слова! Единственно что думаю, через сколько дней ваш коментарий безследно испарится с сайта, как испарились мои 5 коментариев с правдивой информацией об отеле, который и на 2 не тянет, не то что на 5!

11:35 15.09.11

Про освещение правда, у нас случай один раз был, дочка побежала одна в номер, перепутала этажи, а так как в коридорах света днем нет, а коридоры длинные, как в наших русских общежитиях и свет падает только из окон, которые в торцах, но так как коридоры длинные, этот свет до срединных комнат не доходит, а номер у нас посередине этажа.Так вот дочь на ощупь открывает дверь, она открывается и там какие-то тетеньки., тоже напугались.Она прибежала к нам, говорит, что в нашем номере чужие женщины, а оказалось просто это другой этаж и ключ одинаковый