Регистрация: 17.09.11
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Добрый вечер. Только вернулись отдыхали с подругой...

Добрый вечер.

Только вернулись отдыхали с подругой с 04.09 по 15.09.

Отель понравился как и сам Мармарис.

Расположение:

- это все же 2-я линия, до пляжа совсем не далеко. Собственного пляжа у отеля нет. Но мы ходили чуть дальше там нашли БЕСПЛАТНЫЙ пляж (правда без лежаков и зонтиков), но нам было не важно ведь можно постелить полотенце т. к. пляж песчаный. Если же Вам нужен лежак и зонтик то стоит это 5 лир (100 рублей) с человека, но есть маленький нюанс сразу уточните, есть лежак только 5 лир +еще напиток, а есть береш напиток и за лежак не платишь.

- недалеко также находится супермаркет Migros если идти дальше в сторону мечети, то по пути будет текстильный центр (там можно купить 100% бамбуковые полотенца большое стоит 24 лиры) принимают любую валюту, если пройти чуть дальше и немного поднять вверх от моря, там будет Восточный базар (работает только по вторникам) сувениры лучьше брать там.

- море замечательное теплое и чистое (даже видели кальмара)

- в отель прибыли в девятом часу, сразу дали ключь от номера, отнесли багаж и сразу ужинать. Достался номер 110 это первый этаж т. к. ресепшен "0" мы ходили пешком, хотя в отеле есть лифт. Номер чистый, мебель в хорошем состоянии, все работало(фен, кондер, телек, холодильник) Только когда уходишь из номера электричество отключается. Балкон не большой, но нам хватало Можно сказать нам повезло с расположением т. к. солнце попадало к нам мало и не было слишком жарко в отличии от номера 215 там солнце было всегда.

Персонал

- на ресепшене работают очень милые девушки( даже если у Вас плохой английский всегда помогут) Горничные всегда здоровались при встрече. Повара всегда шутят, а тот что худенький его зовут Orhan всегда улыбчивый и в хорошем настроении всегда пытается помочь.

Питание

- не очень разнообразное, но для трешки очень приличное. Мясо было всегда (курица,индейка) и рыбу тоже давали так же тушеные овощи, грибы и даже печенку. Всегда есть суп, салаты из овощей и зелени, а гарнир пюре, картофель фри или запеченный, спагетти, рис. На полдник привозили вкусные десерты. А вот из фруктов был только арбуз, но очень вкусный.

ЭКСКУРСИИ

- лучьше брать у Миши(особенно Хамам) его агенство находится напротив отеля. А вот Эгейские острова мы брали в порту, после памятнику Ататюрку, стоят яхты. Наша называлась WHITE WHALE у Эркана. Правдв команда не говорит по русски, но нам и не надо было достаточно английского ( в экскурсию входит обед и 5 остановок где можно поплавать). Команда очень веселая, были конкурсы, кто не умеет плавать есть желеты.

- у туроператоров все экскурсии дороже так что экономьте деньги они Вам еще понадобиться;)

Ночная жизнь

- обязательно посетите Бар-стрит. Попасть можно либо пешком ( по набережной минут 40-50), на такси, либо на бесплатном автобусе, который ходит каждый день в 23:00 у Мишиного агенства отвозит в бар и примерно в 2:45 забирают обратно. Вход во все клубы платный, но есть такой момент, что парней без сопровождения девушек не пускают.

яхта (экскурсии по Эгейским островам)

море

фото номера

бассейн отеля

повар

пляж

отель

верхняя палуба яхты

Добавлено 17.09.11 01:27 (3 002 символов в тексте)

02:01 17.09.11

Прошу прошения я опечаталась в отзыве Вход во все клубы БЕСПЛАТНЫЙ

21:00 27.04.12

и парней везде пускают с девушкой он или сам

Все отзывы Елена (1)