Регистрация: 25.09.13
Отзыв об отеле La Mer Hotel (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2011
10.09.11 - 20.09.11

Всем доброго дня! Отдыхали с мужем в этом отеле...

Всем доброго дня!

Отдыхали с мужем в этом отеле с 10 по 20 сентября. Почитав отзывы перед отъездом, профильтровали информацию и всё-таки решили выбрать именно этот отель. И, в результате, нисколько об этом не пожалели. Т.к. мы ехали отдыхать, а не искать недостатки и придираться к мелочам.

Начну с питания. Всё очень понравилось. Тут ниже писали про однообразие завтраков. Мы когда уезжали, ещё посмеялись с туроператором, это, наверное, только у нас в Латвии народ на завтрак есть бутербродик с колбасой или сыром, и, иногда яйца. А в России, по видимому, на завтрак едят икру с шампанским, помимо осносных 15 блюд! ))))) Нормальный обычный выбор для шведского стола - колбаса (может и соевая) 3-4 видов, 5 видов сыров, яйца 3 и 5 минут, омлет, мюсли, овощи и фрукты(персики, сливы, яблоки виноград, днём и вечером были ещё дыни и арбузы). Плюс каждое утро на плите сразу готовили либо глазунью, либо омлетик с овощами, ну и конечно, блинчики! И даже блинчики были разного вкуса -то простые, то с шоколадом, то с изюмом! В первый раз в отеле (до этого отдыхали в других 5-ках) не видела очереди за блинчиками (2-3 человека я не считаю). Всегда без проблем! Обеды, ужины - всё достойно. В принципе - стандартный набор блюд, но, надо отметить, достаточно вкусно. На ужин дополнительно 2-3 мясных бдюда на гриле. Мы старались каждый дегь есть что-то новое, чтоб особо не надоедало. Турецкий ресторан очень понравился. а рыбный мы посетили с экстримом. Нас посадили за столик без фонарика, и рыбу пришлось есть в полумраке, поэтому всем совет! Просите столик с фонариком.)))))

Иногда перекусывали у бассейна. Читала отзывы о пластиковой посуде в баре у бассейна. Ага, учитывая, что большинство растаскивает эту еду и выпивку по лежакам у бассейна и на пляже, очень важное замечание. Надо чтобы была стеклянная посуда, которую половина переколотит на каменых плитах у бассейна или побросает на море. Потом будут писать замечания о битом стекле...

Уборка была каждый день, качество уборки +/-, но мы старались не заморачиваться. В конце концов - разгар сезона, можно и скидку сделать. Ну забыли в мусорник мешок положить один раз, ну и что? Тут же эти мешочки и лежат - лично меня ну нисколько не напрягло его положитьь в мусорник. Забыли туалетную бумагу принести - пошли на Guest relations посмеялись, через 5 минут уже всё было в номере. Отключился кондиционер, в течении 10 минут всё наладили. Один раз вырубился свет во всем крыле - сказали на Рецепшене, тут же всё починили.

Анимация была хорошая. Может чуть-чуть ребятам не хватало огонька (из прошлого опыта). Но в целом было весело.

Территория очень красивая и ухоженная.

Единственный минус - комары. Просто забыли взять с собой фумигатор, поэтому было сложно открыть окго. При нас женщина на Guest relations просила пшыкалку против комаров и сказала, что летят с вентиляции. Имейте в виду! )))

Разговаривали с туристами из России, и некоторые из них в этом отеле отдыхают уже 4 раз! У меня, в-первые после отпуска в Турции (отдыхаем уже 3-й раз в Турции), появилось желание вернуться именно в этот отель!

Мы ехали отдыхать к тёплому солнцу и ласковому морю, и отдых удался на славу!

Добавлено 21.09.11 13:52 (3 154 символов в тексте)

19:42 22.09.11

Мы тоже отдыхали в это же время. полностью согласна с отзывом. Единственное что я вообще не видела ни одного комара. Вы наверное на минус первом этаже жили? Я слышала от москвичей про комаров. Но их переселили потом на первый этаж и мы у них в гостях были и тоже комаров не было.

08:47 26.09.11

Мы жили на 2 этаже, и нас зажрали комары, но я думаю что у нас они были из окна, мы в первую ночь спали с открытым балконом. Потом перестали открывать(вечером) и комары перестали кусать. А насчет пластиковой посуды согласна-уносят по всему пляжу, в номера и т.д. поэтому отель и принимает такие меры!

Все отзывы Юлианна (4)