АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.10
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 9
Комментариев: 11
Читательский охват: 5737
Фото: 17
31
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Alva Donna World Palace,PGS World Palace, Joy World Palace (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11
- Воздержался

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

11 дней отдыха позади – можно подвести некоторые итоги...

11 дней отдыха позади – можно подвести некоторые итоги (по сравнению с ранее посещенными отелями Турции):

Что в этом отеле лучше других

– детский клуб (на взгляд взрослых вроде ничего особенного, но с утра дети с нетерпением ждали открытия, а в течение дня детей силком вытаскивали хоть немного поплавать на море)

- большой красивый водоем с живностью (красные, белые и всякие рыбки, лягушки, кувшинки).

- неуемность и энергия анимационной команды, желание растормошить и развеселить всех, а не только тех, кто тусуется возле бассейнов.

- почти все дневные шоу в бассейне – верхнюю часть купальника мам одевали на пузатых отцов и далее танец живота, битва мочалками, перетягивание каната, водное поло женщины против мужчин и т.д.

- ночные соревнования по пляжному волейболу

- вечернее шоу c участием отдыхающих TORITO EL MORTE

- мороженое в любых количествах и практически в любое время

Что в этом отеле как у других

- нормальное качественное разнообразное питание

- большая зеленая территория со зверушками

- лежаки на пляже и столы в ресторане в огромном количестве и всегда свободны

- огромное количество баров

- красивый презентабельный передний план отеля

Что в этом отеле не понравилось. Замечу, что цель поездки - отдыхать и наслаждаться морем и солнцем и совершенно не пытаться ковыряться в недоработках отеля. Но если Пегас называет себя 5-ти звездочным отелем – этого быть не должно в принципе.

- жили в 6 корпусе, балконы которого выходят на дорогу с соответствующими прелестями в виде городских автобусов, хозяйственной части соседнего отеля и т.д.

- затхлый запах в ванной комнате из-за неработающей вентиляции.

- в номере иногда по утрам вынуждены были закрывать балконные двери из-за отвратительного запаха что-то вроде силосной ямы. Что это было – спец обработка территории, запахи растений выяснить не удалось. Похожие ароматы ощущались днем в районе beech bar.

- желание Пегаса дополнительно слупить с отдыхающих по системе «все включено для вас слишком жирно»: сейф в номере – 3$ в день, сок свежевыжатый – 2$, рестораны а-ля-карт – 15$ c человека, отдельные платные импортные алкогольные напитки и зоны на пляже «Gazebo», дикая надпись на входе в главный ресторан – за вынос еды штраф 100$ записывается на номер.

- нерациональная планировка территории справа от оси отель-море: чтобы попасть из номеров на море народ вынужден идти вдоль бассейна, либо по газонам и через какие-то кусты, в результате вытоптанный газон и грязь возле бассейна.

- нормальных больших часов практически нет, народ постоянно спрашивает друг у друга о времени, хотя они (часы) должны быть на пляже, в барах, бассейнах и т.д. на всеобщем обозрении.

- после ночной дискотеки возле бассейна никто не удосужился убрать разбитые стаканы и мусор, обслуживающий персонал занялся этим только после 9 утра.

- экономия Пегаса на профессиональных хореграфах и всех тех, кто реально создает вечерние шоу. А после представления Синдереллы плевались даже 6-ти летние дети. Одна надпись перед началом шоу чего стоит – Zolyshka bila vesma pechalnaya ……… chto ei nujen sex srochno!!!

Мораль сей басни – посещенный в 2010 г. аналогичный отель в Белеке Mega Saray при одинаковой стоимости отдыха выглядит на порядок лучше.

Добавлено 21.09.11 14:32 (3 228 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (13)