АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
22
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достаточно неплохие номера, администрация и остальной...

Достаточно неплохие номера, администрация и остальной персонал - на 3, ресторан - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ И БЕЗУМНО ДОРОГОЙ!!! завтрак УЖАСНЫЙ: вместо заказанных блинчиков приносят без оправданий оладьи, которые без малейших преувеличений не удалось не то,что укусить, а и разрезать ножом!!!!!!! я вернув со словами: " у меня разрезать не получилось, может у вашего повара получится" никто не попытался взамен принести свежее. только улыбнулись!!! на выбор 4 варианта завтрака. пример: яичница, 2 малюсеньких кусочка колбаски, 2 крошечных кусочка сыра, пару долек огурцов и помидоров, 2 кусочка ПОЗАВЧЕРАШНЕГО ХЛЕБА!!! йогурт и кофе (или чай, сок). не наевшись, дозаказали из меню: небольшая отварная сосиска-20 грн., яйцо отварное - 15 грн., чашка кофе 30 грн., салат греческий -качество уровня самой дешевой забегаловки!!!!!- прокисшие овощи, несвежий фета, крошечная порция 100 грн. Таких цен нет даже в центре Киева!!! а к ценам добавьте 20%!!!!!! обслуживания. Официант (как и администратор при заселении) самостоятельно оставляет себе на чай!!!!!! - 4 грн. может и мелочь, но неслыханная наглость!!!

Но это все мелочи, по сравнению с тем, что утром у нашей машины сработала сигнализация и обнаружили на авто глубокую царапину от передней фары до конца задней двери. кто-то явно сделал это со всей ненавистью!!!!!!!!! учитывая,что в будний день в 6 утра пьяные компании навряд ли ходят, тем более во внутреннем дворике отеля, выдвинули претензии администрации, услышали ответ:"Вы же нам стоянку не оплачивали..." а стоянку нам оплачивать никто не предлагал!!! - мы считали она автоматически будет включена в счет!!!!! поэтому создается огромная уверенность,что дело рук самого же персонала (либо охрана, которая на руки не получила денег за стоянку, либо ресторан, которым предъявили претензии). И это при том, что ежедневное пребывание в отеле нам обходилось в 5000 гривен (за 3 номера+ресторан). Пример расценок room-service: 2 кофе+2 пива СЛАВУТИЧ СВЕТЛОЕ!!!+ шоколадка Корона (самая дешевая)- 206 грн. Это где же еще можно выпить такого!!! пива по 40 грн???? из 48 номеров за 2 наших пребывания заняты лишь чуть больше 10!!!!! (показатель?)

Сейчас остановились в отличном отеле, с видом на воду, с отличным (по сравнению с Палацом) завтраком шведский стол, цены в 2 раза ниже на проживание и бар. Так что настоятельно рекомендую не останавливаться в UKRAINE PALACE!!! а искать лучшие альтернативы! сбережете деньги и нервы!!!

Добавлено 28.09.11 16:54 (2 435 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв