Регистрация: 24.07.10
Отзыв об отеле Jules (отель был переименован 10.06.14)
сентябре 2011
22.09.11 - 28.09.11

Долго выбирала отель,почему туристические агенства выбирают...

Долго выбирала отель,почему туристические агенства выбирают специфические по дизайну отели,такие что лично я там с ума сойду,когда всё:от штор до ковра-в еднином узоре.

Этот же отель бесподобен,у него дейстивтельно отличное расположение...рядом и метро,и галерея Лаффает в пешой доступности,и опера.

По поводу дизайна...с претензией на индивидуальность,что радует.На фото хотельера дейстивительно отображена реальность.Едиснтвенное,что номера не такие большие,как кажутся на картинке,но и не совсем маленькие...для Парижа так вообще замечательные,плюс просторная ванная.Кругом какие-то интересные штуки...футуристическое кресло,на стене губы,необычный стульчик в ванной...всё замысловато.Что немаловажно есть шторы блэк аут,потому что солнышко яркое)

Завтраки...просто и вкусно,я бы сказала,что даже разнообразно,что опять-таки редкость.

Убирались каждый день и очень добросовестно.

Персонал,как и все французы,очень приветливый,всегда рад вам помочь в любом вопросе от рекомендации и бронирования ресторана с указанным вами бюджетом до предоставления утюга с гладильной доской и заказом такси.Никогда ничего не забывают и заботятся о вас и вашем комфорте.Если предупредить заранее,то заселяют не в официальные 15:00,а во время вашего пребытия.

В лобби есть бар,туда часто захаживают сами парижане.

Рекомендую этот отель,никаких неприятных сюрпризов не будет.

Добавлено 29.09.11 22:27 (1 366 символов в тексте)