Регистрация: 04.10.11
Отзыв об отеле Sofitel Sharm El-Sheikh (отель был переименован 07.04.12)
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

В Египте первый раз. НВ.Все очень понравилось. Хотя есть...

В Египте первый раз. НВ.Все очень понравилось. Хотя есть свои минусы , но плюсов конечно же больше.

Отель:

Не тусовочный!! Основной контингент- бабушки и дедушки и чуть чуть -молодые пары.Половина иностранцы, половина русских.

Отель самый крайний и защищает от всех посторонних скалой и забором. С маленьким ребенком я бы не поехала из-за отсутствия детского стола и детской анимации.

Заселение прошло очень легко и быстро, никто деньги не вымогал.

Номер хороший. С арабской тематикой.Минус только слышимость ( хотя нам потом сказали, что это минус всех египетских отелей, но соседи были очень тихие ,услышали их только 1 раз.

Еда:

Завтрак : яйца, сосиски, каши,Блинчики,много выпечки, мюсли,фрукты.

Обед: Кушали в ресторане при отеле, Все вкусно ,кроме некоторых салатов .Обед на двоих -1200 рублей

Ужин: Очень вкусно. Объедались.Совет: Надо брать мясо или рыбу, ту которая готовится при тебе.( а не лежит на подносе). а вот салаты не вкусные.Один раз были в турецком ресторане -в восторге

Минус- нет детского стола.

Пляж: 4 пляжа.Вход песочный.Но заходили всегда в тапках,т.к скаты выплывают прямо на берег.

Людей мало. Кораллы красивые. Рыб очень , очень много.

Анимация.

При нас была только дневная. Вечером анимации не было, хотя засыпали уже в 10 часов, тк весь день плавали с рыбами.

Очень советую этот отель для семейных пар и тем кто спокойно хочет отдохнуть.

Добавлено 04.10.11 23:08 (1 396 символов в тексте)

07:16 19.02.13

Спасибо за полезный отзыв.

Все отзывы 1_TROLL_1 (2)