Регистрация: 06.10.11
сентябре 2011
18.09.11 - 29.09.11

Были в этом отеле с 18 по 29 сентября. Впечатления самые...

Были в этом отеле с 18 по 29 сентября. Впечатления самые положительные. Поселились за 5 минут. В паспорт ничего не вкладывали, получили номер в корпусе трехтысячных номеров, на втором этаже с видом на бассейн. Номер чистый; сантехника «с иголочки»; телевизор, кондиционер, холодильник – все исправно. Проблему с сейфом решили в течение часа, после двух звонков на рецепшен и после того, как поймал в коридоре «специалиста», чинившего сейф в другом номере. Правда, специалист знал по-русски только одно слово: «Братело», но на английском более-менее объяснялся. А еще через два часа пришли и те, кого направил рецепшен.

Но все это, конечно, мелочи. Отель очень хороший. Все ухожено, улыбчивый доброжелательный персонал (в абсолютном большинстве), качественное и разнообразное питание. Моря практически нет - это правда. Тут уж надо или оставаться у бассейнов (их три), или ездить на морские экскурсии.

Добавлено 05.10.11 23:49 (909 символов в тексте)

10:46 06.10.11

Скажите WI-FI в отеле действительно бесплатный?

15:56 06.10.11

WI-FI бесплатный,конечно..

18:44 06.10.11

Wi-Fi бесплатный. Скайп не блокируется. Пароль можно узнать на рецепшене. Но… В номере отсутствует напрочь. На рецепшене он, в принципе есть, но очень слабый. Чуть лучше интернет от бара Soweto ( к нему подходит тот же пароль); где-то до 19 часов мы даже могли общаться по Скайпу. Насколько я понял, есть еще и проводной Интернет (платный), но им я не пользовался..

Все отзывы Alex (13)