Регистрация: 12.10.11
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

2.3

Начиталась тут восторженных отзывов и без тени сомнения, что...

Начиталась тут восторженных отзывов и без тени сомнения, что еду в шикарный отель со спокойной душой забронировала тур.

Отель очень красивый и на этом все его достоинства заканчиваются.

На второй день мы отравились (и видимо не только мы, только это очень тщательно скрывалось), пару дней пролежали с температурой 38, остальной отдых прошел на антибиотиках.Сальмонеллы 2 типа и еще 4 вида каких-то микробов.Есть там в общем-то не чего, да, много мяса...но оно все резиновое...много фруктов, но практически все заветренное и подкислое.Ни в коем случае не рекомендую ехать с детьми, в плане питания кроме риса и макарон ну и каши овсяной, которая практически всегда горелая и с неимоверным количеством корицы детям есть НЕЧЕГО.На детском столе картовель фри, мясо и курица в кляре обжаренная 50 раз, пицца и котлеты с кровью.

По поводу обслуги тоже не в восторге, более-менее вменяемый персонал только на ресепшен.

Ну и под конец у меня украли телефон из номера, а когда я об этом заявили, то обыскали весь номер, без предупреждения облазили мою дамскую сумку и попытались так же перерыть(не спросив даже) уже упакованные чемоданы, на мои протесты они сказали что я сама забыла куда положила его и нечего позорить честное имя отеля.Никаких извинений по поводу отравления, ни по поводу телефона не было, хотя сразу же при входе в ресторан хостесс стали стоять с антибактериальным средством для рук.

Про океан...он, конечно, волшебный, если бы не водоросли, которые убирают каждое утро, но их все равно очень много.Постоянно что-то цепляется о тебя и плавает перед глазами.

В общем, не советую....Bavaro palas точно.А с детьми просто категорично.Были мы много где, но даже Египет, так активно всеми обсираемый показался мне раем на фоне Доминиканы, родины all.

Добавлено 11.10.11 11:50 (1 763 символов в тексте)

01:17 12.10.11

неужели ВСЕ так плохо???

08:47 12.10.11

C каким настроением поехали, то иполучили. А руки мыть и следить за гигееной везде надо.

12:59 12.10.11

Соглашусь с Дмитрием! Люди, которые всем вечно недовольны - везде один негатив и получают...

16:06 12.10.11

Вы где-то увидели настроение с которым мы летели на отдых? По моему лететь 13 часов, платить не малые деньги и ждать чего-то плохого не логично.Я лично согласна со всеми отзывами с низкими оценками написанными ранее, они не вводят людей в заблуждение.Но я как и многие не обратила на них внимания.
А уж за гигЕЕной мы следили как могли, но к сожалению непрожаренное мясо и зараженные сальмонелами яйца не возможно увидеть на глаз.
Я так поняла, вы не были в этом отеле, так что же вы так возбудились-то?

17:30 17.10.11

Manula,При всем уважении к Вам и Вашим детям, не могу с Вами согласиться!!! неделю назад вернулась из отеля, отлично отдохнула, при чем с нами были друзья с детьми, которым 2 и 5 лет!!дети чувствовали себя прекрасно, кушали с аппетитом, для младшего всегда в обед было 2 вида супа, старшему нравилась особенно курочка. Шведский стол разнообразен!поверьте, была во многих 5* отелях Турции (Амара, Риксос и др), а именно с этим курортом можно сравнить Доминикану по выбору блюд)) огромный выбор морепродуктов, в том числе несколько видов рыбы (дорада,редснейпер, форель или семга,не говоря уже о креветках, осьминогах и др.). По-поводу яиц давно всем известно, что они могут быть опасны!смотрите как вам готовят и говорите чтоб хорошо прожаривали, или ешьте вареными, что касается мяса - его там готовят с кровью для американцев, Доминикана для них это то же самое,что Турция для Русских!думаю еще пару лет, и мы увидим салаты оливе, под шубой и борщ, не говоря уже о прожаренном мясе. Не бойтесь говорить персоналу свои пожелания, общайтесь, вместо того чтоб потом по-приезду писать плохие отзывы.Отель достойный!не нравиться шведский стол - куча а- ля-карт ресторанов, просто нужно заранее записаться!На счет водорослей - это особенность сезона, зимой вода будет прохладнее, но зато чище.Доплывала до буйков - вода прозрачная, это единственный пляж, где нет моторных видов спорта, а значит нет запахов солярки и бензина, шезлонги даже моют с мылом!!Не мешайте алкогольные коктейли!!

18:38 15.11.11

Oxana1505, если вас так убивала гигиена, то надо было дома оставаться и самим следить, а тут с гигиеной было гораздо лучше чем в других странах. Как говорится, если не доверяешь-делай сам

Все отзывы Oksana Makarova (5)