Регистрация: 16.07.11
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

2.7

Посетила авкапарк , расположенный в этом так называемом...

Посетила авкапарк , расположенный в этом так называемом "отеле", написала отзыв на сайт отеля, но т.к. в отзыве содержались негативные ноты, то его просто не разместили, поэтому дублирую его сюда, надеюсь отсюда его не удалят)))

Итак: 1) Местоположение его просто нереально законспирированное, найти очень сложно, схема проезда настолько расплывчатая, что даже с навигатором мы его искали чуть ли не 2 часа, но слава Богу, все таки нашли, по чистой случайности))) Находится он где-то в глубине дачного поселка, так что надо очень постараться, чтоб его найти.

2) На первый взгляд все прилично, хороший ремонт, неплохие горки! Но: спустившись с горок нужно подняться на них опять, а с нижнего этажа на верхний ведут ступени, по которым весь день мокрыми ногами носится куча народа, в итоге к вечеру на этих ступенях скопилось примерно до 3-4 см. воды, которую ни разу никто не вытер, вода холодная и шлёпать по ней очень неприятно!

3) Раздевалка!! Одно помещение среднего размера со шкафчиками ( узкими, в которые зимой вообще ничего не всунуть), то есть переодеваться нужно прям около своего шкафчика на глазах всего присутствующего народа, среди которого и дети!!! Неужели нельзя было сделать несколько кабинок, в которых можно спокойно переодеться без посторонних глаз???????????

4) Джакузи!!!!!!!!!! Это некая небольшого размера ванна, вроде продумана неплохо, бьют фонтанчики и все такое: НО в день нашего посещения ( а точнее 8 октября) то ли по ошибке, то ли это так задумано, но в ней по всей видимости было насыпано такое количество хлорки, что поначалу не придав значения запаху мы (компания из 6 человек, из которых 2 ребенка) некоторое время в ней посидели, но долго сидеть было невозможно - запах резал нос и першило в горле, ребенок нечаянно глотнул немного воды - кашлял почти час и его чуть не стошнило! Мы вышли из джакузи, проведя там не более 5 минут, вернулись на горки. Каково же было наше удивление, когда через некоторое время мы заметили, что все надетые на нас вещи изменили цвет, то есть купальники и плавки просто вылиняли за 5 мин в джакузи, хлорка "съела" цвет вещей, а надетые серебряные цепочки стали просто серо-коричневыми ( очистить их в мастерской составило труда)!!

Итог всего вышеперечисленного: в принципе можно неплохо отдохнуть, но кто возместит мне цену испорченных вещей, а это 1 купальник , 3 пары плавок у мужа и сыновей и цену очистки серебра в мастерской???????????????? Понятно, что никто, но вопрос: для какой цели вообще столько хлорки в джакузи насыпали остается открытым.... Еще хорошо, что с ребенком ничего не случилось после посещения этого джакузи, иначе это была бы совсем другая история!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 11.10.11 15:27 (2 668 символов в тексте)
Все отзывы Olga (14)