Регистрация: 16.08.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

В отеле были с 23.09 по 01.10.2011,все руки не доходили...

В отеле были с 23.09 по 01.10.2011,все руки не доходили написать!

Вообщем начну с самого начала.

Летали отдыхать от компании Пегас Туристик(Москва).Самолет был компании Nord Wind,еще ни разу в жизни не летала так хорошо!Спасибо пилоту Беляеву Олегу!!!Супер!

Прилетели в Хургаду в 6 вечера, в Египте 4,доехали до отеля хорошо, никаких проблем.

Заселили моментально, мы просили номер на 2-3 этаже в бунгало, такой и получили!

Номера нормальные, никаких харом нет, но все чистое, кровати не скрипят, не ломаются, ванна тоже вполне приличная.

Про еду: кормят как принципе везде, постоянно и разнообразно. Хотя в первый день мне так не показалось)Может не повезло просто.

Много всяких непонятных блюд, но на вкус и цвет товарищей нет.

Пляж и море просто ЧУДО!Я уже бывала в Египте и всегда смущали непонятные водоросли у берега, здесь же отличный вход, море прозрачное, вход песчаный.

Про анимацию-это вообще отдельный разговор! Ребята жгут 24 часа в сутки и не устают удивлять на протяжении всего отдыха.

Марко, Эко, Мисс Ромео, Обезьянчик и вообще все ребята большие умницы, наверно если бы они этот отдых прошел бы не так удачно!

Прекрасная программа вечером, на пляже веселуха, дискотека тоже не подвела, так же устраивают пенные вечеринки и разные конкурсы!

С уверенностью могу сказать ,что цена-качество в этом отеле просто на 1000% оправданы!

Обязательно вернусь в этот отель в следующем году, надеюсь увидеть все тех же ребят, потому что без них этот отель станет ОБЫЧНЫМ!!!

ВСЕМ ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!

Анимация

Анимация

Добавлено 14.10.11 22:09 (1 512 символов в тексте)