октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

Нормальный отель, можно побывать! чисто, уютно, много зелени...

Нормальный отель, можно побывать! чисто, уютно, много зелени! Кормят хорошо, разнообразно. Не очень понравилось личное отношение персонала, "облизывают" англичан, а мы были как на втором месте! И вот еще интересно, что чай и кофе только на завтрак, на обед и ужин нет... чудно как то! Убирали номер каждый день,молодцы! Море не вот прям под носом, минут 10-15 ходьбы, но это не напрягает, т.к. туда курсирует автобус.

Добавлено 19.10.11 00:17 (417 символов в тексте)

21:14 20.10.11

Личное отношение персонала к нам и англичанам связано не с национальностью, а с тем, что англичане оставляют чаевые минимум 5 $, люди хотят заработать и это нормально, отсавляете на чай и ведите себя как люди и вас будут облизывать независимо от национальности.

21:29 20.10.11

Оставлять "как бы на чай" тем более по 5 баксов, простите но это ненормально!!! Чем больше даешь человеку, чем больше балуешь его, тем он больше наглеет (тем более работчий араб из среднего звена) и когда он перестает получать как бы по его мнению Должное, ты сразу становишся его заклятым врагом. Сегодня он готов для тебя станцевать ламбаду за сигарету, а завтра попросит пачку и обидется что еще не подарил ему зажигалку.

21:51 20.10.11

Что значит "как бы на чай"? Во всем мире сушествует негласное правило по поводу чаевых официантам, барменам, носильщикам и прочим! И во всем мире это нормальная вещь! С вас никто никогда этих денег не потребует, если вы их не дадите, но для того, чтобы вас считали нормальными цивилизованными людьми, а не диким быдлом, на чай давать надо! Никто не говорит, что это должно быть 5$, как у англичан, им это по карману - нам нет. Обменяйте деньги на местные фунты и дайте 1 фунт, это 7 рублей на наши деньги!

22:15 20.10.11

получаеся что я круче англичанина)))) денег не жалел... а хамство увеличивалось с каждым долларом...я бы посмотрел на эту "ТРИ 23" если б она там действительно побывала и грязный араб хватал ее за зад))) я бы посмотрел на восторг по поводу древнейшей нации и то что они изобрели бумагу))))

22:48 20.10.11

Чаевые - деньги, которые клиент даёт работнику сферы услуг сверх суммы, указанной в счёте. Единственное правельное значение этого понятия!!!
Я сам не скуплюсь на них и оставляю только по счетам и в тех случаях когда мне действительно понравились обслуживание, а не до того.
Не давайте людям денег на перед, да бы не обрести на себя их Алчность.
tri23 вы меня простите, но если человек быдло то никакими чаевыми он от этого не откупится, а лишь за глаза будет покупать улыбки!!! Факт.

17:23 24.10.11

согласна с Dimario78, что чаевые нужно давать за хорошее обслуживание, чтобы оно в последующем было еще лучше. В данном отеле в ресторане очень хороший персонал, которые по своему опыту знают, что русские очень щедрые на чаевые, поэтому на второй день пребывания в отеле, придя в ресторан за нашей компанией уже был зарезервирован столик и принесены напитки, за это официант был отблагодарен хорошими чаевыми и на протяжении всего оставшегося отдыха мы не знали проблем, а он уже знал что получит свое. Поэтому все нужно делать с умом)))) а уборщику хоть давай, хоть не давай чаевые, лучше он не уберется. А для tri23 хочу написать что немцы дают чаевые мелочью, наменяют помельче)))

10:17 27.10.11

Подписываюсь под каждым словом!!

10:24 27.10.11

ДА,ДА,ДА!!! Подписываюсь под каждым словом Катерины!! Тем кто пишет про дружелюбных официантов-мое понимание, заработную плату нужно отрабатывать! В столовой ярче всего проявляется не уважение к русским!!

12:22 27.10.11

А вам известно,что их заработная плата составляет 150$ в месяц максимум???Я бы посмотрела,как бы вы попрыгали за эти нищенские копейки!!!Так что с ног до головы вас облизывать за 3-4 тысячи?Нет,ну и хамство же!!!!!!!!!!!

13:38 08.11.11

Попробуйте сначала понять, что написано, а потом будете комментировать! Лично я писала о оплате ВАШЕЙ работы, работы тех, кто пишет хорошие отзывы и пытается обмануть людей!

15:21 02.05.12

nikool2010, паранойя сейчас активно и , что радует, успешно лечится!!! Желаю удачи в этом вопросе!!!