Регистрация: 04.06.10
Отдыхал В одиночку в
октябре 2011
17.10.11 - 20.10.11

*Спасибо за информацию, несоответствие в описании устранено...

*Спасибо за информацию, несоответствие в описании устранено*

В номере, где я жил (105, если кому интересно), кроме всего описанного был ещё сейф в прихожей и кондиционер, который я ненадолго включал как обогреватель.

В ванной кроме жидкого мыла в настенных дозаторах (коих было три: у раковины, в душевой кабинке и возле биде), были ещё порционные твёрдое мыльце, шампунь, гель для душа и ещё что-то. Причём эти вещи подновляли, если я их забирал себе - так что с сервисом всё ОК.

Полотенца заменяли каждый день, хотя надобности в этом особой не было, и на пол я их не бросал.

На завтрак - практически одно и то же меню каждый день. Но не всё так плохо, как написано в предыдущем отзыве; видимо за пару лет кое-что изменилось. Ну правильно, звёзды отелям дают не за так.

Итак, меню: жареный бекон, варёные или жареные сосиски, омлет. Различные сыры, сортов шесть-восемь, в том числе и по-разному плесневелые, с белой и зелёной плесенью. Брынза. Ветчина в нарезке. Огурцы-помидоры в нарезке. Маринованные корнишоны. Соусы, кетчупы, etc. Хлеб разный, вкусный, булки всякие.

Мюсли, орехи в меду, рулеты, кексы, мёда и джемов более десятка разновидностей, фруктовый салат. Фрукты всякие: ананасы, бананы, киви, яблоки, ещё что-то. Чаёв более десятка разновидностей, кофе, три-четыре вида сока.

Можно жить, что и говорить :)

Отель расположен недалеко от двух станций метро, расстояние до них примерно одинаковое. От Нестройплатц до центра города, до Стефанплатц - две остановки, от Нортбанхоф (Северный городской вокзал) - три остановки. С Нортбанхофа можно напрямую уехать в аэропорт, кстати. А можно воспользоваться безостановочным аэроэкспрессом, но это две станции с Нестройплатц с пересадкой.

Добавлено 20.10.11 23:03 (1 701 символов в тексте)

23:12 20.10.11

Кстати, в описании отеля есть ещё одна неточность: он на карте указан не совсем верно. Отель находится по другую сторону Новарагассе :)

14:39 18.01.12

Спасибо за информацию. Координаты отеля будут скорректированы в ближайшее время