Отзыв об отеле Atlantis Paradise Island Resort - Coral Towers (отель был переименован 01.01.23)
январе 2011
01.01.11 - 31.01.11

Приветик!!! Отдыхали с мужем в январе 2011 из-за того, что...

Приветик!!! Отдыхали с мужем в январе 2011 из-за того, что в этом отеле ежегодно проводят турниры по покеру. Из аэропорта доехали на такси за 20 долл, можно и дешевле. По дороге заехали в супермаркет купили там напитки, алкоголь, хотя на территории отеля (Марина Виладж) есть пару магазинчиков с подобными ценами, где мы впоследствии и скуплялись (нашли мы их не сразу, так что в остальных магазинах все в 2-3 раза дороже).

Общее впечатление: ОТЕЛЬ - ШИКАРЕН!!!! ЭТО ПРОСТО СКАЗКА!!! За 11 дней мы так и не обошли всю территорию отеля((( Море - волшебное, божественные лагуны... просто не могу подобрать слов, природа, дизайн.......классссс Нам очень нравился пляж корпуса Cove, мы туда все время ходили загорать. Единственный минус - январь самый холодный месяц на Багамах, темпиратура не поднималась выше 25 градусов, море холодное, купались единицы(((( Но нам еще повезло в 2010 году в это время на Багамах было +19.

Жили в корпусе Coral, номер на 4 этаже, лучше просите номера на верхних этажах, потому что с нашего балкона мы видели верхушки пальм, если бы номер был выше то вид был бы просто суппер. Отличный номер, большая шикарная кровать с белоснежными простынями и множеством подушек, плазма, бар (очень дорого, впрочем как и везде), кофеварка, утюг, гладильная доска....и т.д. Платили за интернет через плазму - ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МЕДЛЕННЫЙ. Русских каналов нет. При заезде сразу попросили переходники на разетки для европейцев.

Питание: кушали в основном в Бимини Роад (средний чек - 50 долл), там цены приемлемый по сравнению с другими ресторанами, порции просто огромные, поэтому брали например 1 стейк, 2 фри, салат и даже этого осилить не могли; вкусные лопстеры, рыба, стейки шикарные, десерты очень вкусные. Иногда ходили в пиццерию (кусок от 9 долл и выше), хот доги можно купить за 3 долл (Марина Виладж). Есть дискотеки, но мы как-то не попали туда, стоимость поплавать с дельфинами от 200 долл. Обалденный аквапарк на территории отеля, оч. понравилась горка с акулами: летиш по трубе на надувной подушке и попадаешь в стеклянную трубу, которая проходит через бассейн с акулами, ВПЕЧАТЛЯЮЩЕЕ ЗРЕЛИЩЕ.

Персонал приветлевый, обслуживание хорошее.

Вообщем отдых удался!!!! Очень крутой отель, нам очень понравилось))

Добавлено 21.10.11 03:56 (2 233 символов в тексте)