Регистрация: 03.11.11
сентябре 2009
13.09.09 - 23.09.09

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Какие там пять звезд, максимум 4, причем за питание! Летали...

Какие там пять звезд, максимум 4, причем за питание! Летали от туроператора пегас, даже не хочу писать про них с большой буквы! Давно хотела поделиться впечатлениями о поездке, но так получилось, что только сейчас. В принципе сам отель не плохой, но находится на отшибе.

пегасы и те, кто на рецепшене просто коррупционеры, все только за деньги, даже не хочу о них вспоминать, столько негативных эмоций они оставили. Прилетели в 6 утра, поселили только в 2часа дня и за 20 долларов сверху. Пришли в номер, он не закрывался, не работал замок. Решили поменять, нам дали номер на самом отшибе (рядом с котельной):сейф не работал. Больше связываться не стали, не было сил, если учесть, что территория большая, все пешком с чемоданами и по жаре!

Экскурсии покупали у Надежды, её телефон нашла в интернете по рекомендациям. Мы её ни разу не видели, общались только по телефону,но все экскурсии были на уровне, никаких претензий, все намного дешевле, в том числе и поездка в Израиль! Тяжеловато, но это того стоит! И вот опять "Чуткое" отношение пегаса к своим туристам проявилось... Нам необходим был сухой завтрак для экскурсии в Израиль: на рецепшене нам отказали, отправили к пегам, а те отправили обратно, т.к.экскурсию купили не у них. На рецепшене сразу все перестали понимать русский язык, как в прочем и все остальные, полное игнорирование..., а надо-то было всего заказать наутро сух.пай. Мелочь, но настроение подпортили. Считаю, что для такого туроператора, который себя везде рекламирует- это не достойно!

Питание, как я уже написала, нормальное, разнообразное, есть из чего выбрать!

Ну а море, все это знают, просто супер! Рыбки, кораллы, красота! Такого нигде не увидишь!

Добавлено 03.11.11 20:06 (1 685 символов в тексте)
Все отзывы LybovS (3)