Регистрация: 23.10.11
октябре 2011
26.10.11 - 06.11.11

Хочу предупредить тех, кто ждет от отеля 3* очень многого...

Хочу предупредить тех, кто ждет от отеля 3* очень многого. Отель хорош для того, чтобы отдохнуть от бурного отдыха. Те, кто привык отдыхать в Турции или Египте, не стоит расчитывать на анимацию, бассейны и территорию.

Сауна - это маленькая кабинка рядом с бассейном. Мы в бассейне правда не купались, а просто пошли в первый день в пять часов посмотреть. Там все уже было закрыто.

Плюсы:

- Хорошее питание. Может быть кто-то сочтет его не разнообразным, но нам за 11 днейоно не успело надоесть. Все свежее, достаточный выбор и фруктов и овощей.

- Спокойная, тихая обстановка.

- Пляж самый лучший в Паттайе. До пляжа десять минут пешком. В отличие от пляжей рядом с пирсом, здесьнет дороги, есть бухточки, за пляжем хорошие отели. Говорят в паттайе грязное море. Я не считаю его грязным. У нас на пляже, когда были сильные волны на воде кроме листьев с деревьев вообще ничего не было. Мы ездили на остров Ко Лан. Были на манкей бич. Разница только в том, что на Ко Лане вода голубая, а на нашем пляже молочного цвета, не прозрачная. Но на манкей шла стройка, народу больше и под водой все равно смотреть нечего.

Минусы

- Насекомые. Мы жили на втором этаже в корпусе А. Были комары, правда редко. Однаждя ночью (может быть потому что открыли окно) на меня с потолка упалбольшой жук.

Предупрежу,что в бутылках из стекла дают воду (две бутылки в день). Так вот если забрать из номера бутылку, то она стоит 20 бат. Они каждый раз в одну и ту же бутылки просто наливают воду и меняют только крышку.

Мой сын сломал карточку от номера. Это стоило 300 бат.

Если остаются вопросы после прочтения всех отзывов, не волнуйтесь, они очень быстро разрешаются на месте.

Экскурсии все брали у Манопа. Это самый лучший вариант и по ценам и по качеству. Полет Гиббона, например,нам обошелся 2400 бат, при этом за нами приехал автобус прямо с полета Гиббона в договоренное с Манопом время и я платила прямо в кассу на месте.

Река Квай, Зоопарк лучше, чем у Манопа не придумаешь. Большое спасибо.

Добавлено 09.11.11 22:50 (1 991 символов в тексте)

14:08 28.11.11

Здравствуйте Анна! Напишите пожалуйста что за Маноп и как его найти? Спасибо!

Все отзывы kuzmina_anna (1)