Отдыхал в
июне 2007
01.06.07 - 15.06.07

Отдыхали семьей две недели. В целом отдых удался. Хочу...

Отдыхали семьей две недели. В целом отдых удался. Хочу заполнить пробел в отзывах об этом отеле. Итак, следуя описанию отеля на этом сайте, буду излагать в той же последовательности:

1. Номера все новые, большие и красивые. В них все соответствует, кроме приятной неожиданности - минибар бесплатно и пополняется каждый день по количеству проживающих, пива нет, но есть сок. Сейф также бесплатно и без депозита. Балконы на первых этажах небольшие, в виде открытых терасс, на вторых полноценные.

2. В отеле рестораны и бары не считал, но их действительно хватает более чем, причем, со временем их откроется еще изрядное количество (за время нашего отдыха открыли еще по одному ресторану и бару). Бассейнов гораздо больше чем заявлено, есть и с джакузи и с течением, на центральном бассейне работают три водных горки. Есть детская площадка с лягушатником, качелями, лесенками и т.д. Школа верховой езды, боулинг, библиотека, прокат велосипедов не наблюдали, видимо, это где-то за территорией отеля.

3. Анимации нет никакой, хотя ждут со дня на день какой-то танцевальный коллектив с Украины, обещают мюзиклы. Пока все ограничивается приглашееными артистами - египетский, африканский, русский фольклор.

4. В основном ресторане еда довольно однообразная, завтрак неплохой, обед неважный, на ужин все-таки появляется какой-то выбор. Напитки стандартные, как и в Турции. Пообедать также можно в барах у бассейна с горками и на самом пляже.

5. Теперь об особенностях отеля - территория отеля очень красивая, довольно большая, но для передвижения по нему можно вызвать электромобиль (клаб-кар), позвонив на рессепшн. Спуск к морю от основного ресторана занимает 5-7 минут по серпантину, но также туда и обратно катаются машины отеля. Море выше всех похвал, справа и слева от понтона коралловые рифы, заход в море по понтону, пляж насыпной с мелким песком, есть небольшой заходик в море по песку для детей, но только до кораллов (~ 1,5 м). Строительство отеля еще идет, ходят рабочие, но если на этом не закливаться, то перестаешь их замечать. Когда отель заработает в полную силу - цена на него подпрыгнет в разы, это ощущается по тем деньгам, которые вбухиваются на его благоустройство.

6. Отдельное спасибо Катерине - нашей девочки, которая занимает ответственную должность гест-рилейшн в этом отеле. С первого дня она посвятила нас во все тонкости отеля, рассказала - где, что и как, помогла быстро соориентироваться. Когда у нас в номере крякнул кондей - она тут же, без всяких задержек поменяла нам номер, учитывая все пожелания трудящихся, то бишь - отдыхающих. Катюш, огромный респект тебе!!!

P.S. Спасение утопающих... Отдохнуть в этом отеле можно по-полной, как не раз уже говорилось - все зависит от позитивного настроя.

Если возникнут вопросы - пишите на мыло vik3867@mail.ru

Всем удачи и приятного отдыха!

Добавлено 02.07.07 13:54 (2 834 символов в тексте)