Регистрация: 21.11.11
октябре 2011
21.10.11 - 01.11.11

в отеле отличное соотношение "цена-качество". Мы знали куда...

в отеле отличное соотношение "цена-качество". Мы знали куда едем, поэтому шокированы не были. Территория отличная - маленький уютный сад с бассейном, в саду стоит несколько столиков, где можно просто посидеть отдохнуть, а можно и заказать поесть, если лень куда-то идти. Готовят вполне сносно, цены такие же, как в других кафе. Только не возлагайте больших надежд на "включенный завтрак" - это чашка кофе или чая, "рюмочка" пакетированного сока и 3 тоста с маргарином.

Номер для тройки вполне нормальный, чистая постель, сейф, кондиционер, вентилятор, холодильник с минибаром (цены немного выше, чем в магазинах), телевизор (русских каналов нет), все в рабочем состоянии. Вот только туалет немного расстроил, но мы же в тройке в Индии, поэтому смерились и не портили себе отдых. Если хотите, чтоб в номере убрали - оставьте ключ на рецепшене. Менеджеры в отеле отзывчивые и доброжелательные, павда русскоязычных в этом году нет.

Дорога до моря занимает 5 минут мимо деревенских домов и таких же маленьких отельчиков. Пляж, на который выходит эта дорога - это место между Багой и Калангутом, справа отличный шейк Beach Queen, у них есть и лежаки с зонтиками, матрацами и полотенцами, подружитесь с ребятами из шейка, и они все сделают для вашего комфорта - будут отгонять попрошаек, пляжных торгашей и назойливых местных, обожающих фотографировать белых. В шейке можно просто купить пива, а можно и хорошо пообедать и поужинать, вечером вам вынесут столики и кресла прям к морю, зажгут свечи, и вы окунетесь в незабываемую романтичную атмосферу под шум прибоя.

Поесть в районе отеля можно где угодно. Нам полюбились Mirabai's (все очень вкусно, чисто, много людей, но там только поесть), S21 (немного дешевле, чем в Мирабайсе, немного хуже посуда, но зато обстановка супер - современная, молодежная, людей не так много, если попросите, ребята включат транс, и после обеда или ужина на удобных диванах там можно погрузиться в такой релакс....кстати работают они дольше всех - до 2-х ночи, если есть желание, там можно и потанцевать), Beach Queen (уже писала о нем - шейк на пляже. Выпивка на пляже немного дороже, чем в кафе в поселке, еда стоит также, чистотой, конечно, они проигрывают, но ту пляжную романтику, какая есть там, вы не найдете ни в каком кафе.)

Мы были первый раз в Гоа, до этого только пятерки в Турции или Египте. но нашей поездкой все остались довольны, конечно это не тот отдых, что на турецких курортах, но нам именно такого и хотелось - чего-то нового, смены впечатлений, и мы это получили, отдых супер, природа обалденная, море такое замечательное, что не хочется выходить, если зайдешь, резвились как дети. Вобщем, я хочу туда вернуться!!! Если есть вопросы, пишите.

Beach Queen

Mirabai's

отель

отель

пляж возле Beach Queen

ребята из Beach Queen

Добавлено 15.11.11 22:46 (2 703 символов в тексте)
Все отзывы Klava (1)