Регистрация: 13.05.11
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
феврале 2008
01.02.08 - 15.02.08

Очень понравился отель,Жили в бунгало ,рядом...

Очень понравился отель,Жили в бунгало ,рядом рестораном.Обслуживающий персонал очень внимательный и отзывчивый.Уборка в номере каждый день.Питание разнообразное,особенно понравилась выпечка.До моря ходили пешком в Сонеста Бич 5*,автобуса не наблюдалось.Море прекрасное,очень чистое с огромным разнообразием рыб.В отеле очень красивые бассейны,есть детский,можно отдыхать и там.Анимация была в основном на английском,но нам это не мешало.Отель очень понравился,рекомендую.

Добавлено 19.11.11 20:43 (471 символов в тексте)

14:19 06.12.11

Привет! Еду 13.12.2011 один в этот отель. Еду впервые в Египет. Подскажите на какие экскурсии посоветуете сгонять? И вообще стоит ли это того? И есть ли там дискотеки?

11:45 12.12.11

Pavluny! для первого раза отельчик что надо много русских, притворяйся в баре иностранцем будут лить в стекло)
за углом макдак и макани - неплохой рыбный ресторанчик что ли, сэндвичи там крутые.
диско в отеле есть был один раз - гавнецо. до наамаы ходили пешком))
хард рок кафе литл будда и паша обязательны для посещения)
лучше заряжаться в магазинчике в конце улицы как раз неподалеку от паши местным вискарем вполне сносно и недорго)

по поводу экскурсий ни в коем случае не брать 1001 и ночь - какуля редкостная - если ты конешно не фанат танца цилюль живота, вони какулей лошадиных и дешевых дкораций)

съезди в расмухамед, правда после обеда у лжебедуинов обязательна проспиртовка, т.к. черные ногти накладывающие рыбу надолго засели в памяти)
удачи

Все отзывы larisa Merkulova (22)