Регистрация: 22.10.11
Отдыхал В одиночку в
октябре 2011
24.10.11 - 03.11.11

Мы отдыхали в этому великолепном отеле с 24 октября...

Мы отдыхали в этому великолепном отеле с 24 октября по 03 ноября 2011 года.

Все структуры отеля по обслуживанию, питанию, отдыху и развлечениям работают профессионально, искренне и с душой!

Уже холодными вечерами перед ужином ,выходя на улицу, нас ждал великолепно и с любовью приготовленный глинтвейн, подавали пледы, чтобы сидя на воздухе,тебе было комфортно!Ресторан - это восторг! Еды полно,баранина,говядина,индейка, стейки из лосося, рис ,овощи тушеные, гриль, во фритюре, что еще надо?! Мы за 10 дней не успели все попробывать.

Отдельное спасибо поварам за очень вкусные и острые соуса. Наконец то мы получили настоящую острую турецкую кухню,спасибо!

А сладкий стол -это произведение искуства! Настолько вкусно!! !Очень приятно, что фруктовую тарелку делают лично для тебя ! Изумительные пиде и вообще вся выпечка!

А на день рождения был тортик в форме сердца!!! Спасибо всем! Ведь это тоже символ всех работающих людей в этом отеле-от души,от сердца!

В течение всего отдыха ощущение,что ты единственная в данный момент гостья. Все для тебя!!!

Мы улыбались,отдыхали, наслаждаясь каждым днем и с благодарностью будем вспоминать дни, проведенные в отеле.

Ну и конечно же, огромное спасибо лучшей команде Entertainment Tеаm во главе с Давидом ! Огромное спасибо Зурабу, Кристине, Дато ,Гио, Татьяне ,Диане , Андрею , Вове и Давиду за душевность,открытость и какой то особенный шарм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Традиционно в мае отдыхаем в Турции и это будет только Риксос Ларес!!!

Добавлено 22.11.11 20:48 (1 531 символов в тексте)

14:45 14.12.11

Уважаемые Галина и Анна!
Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку работы персонала отеля.Каждый отзыв стимулирует и мотивирует нас на повышение качества сервиса!Надеемся встретиться с Вами и в следующих сезонах.
С наилучшими пожеланиями
David POHL