Регистрация: 05.06.11
ноябре 2011
13.11.11 - 25.11.11

Здравствуйте! Отдыхала с мамой в период с 13 по 25 ноября...

Здравствуйте!

Отдыхала с мамой в период с 13 по 25 ноября 2011 года.

Заселили без проблем и лишних разговоров в течение 15 минут с момента приезда в отель с $20 в паспорте. Номер получили во 2 корпусе (2340): слева горы (во время закаты обалденный вид!), справа море... Всё стандартно. Единственное, что напрягало - бар напротив номера (сам бар - хорошее место!): пьяно голосящие караоке наши соотечественники по вечерам))) Непонятно осталось предназначение дверей между номерами - как в картонном домике: всё-всё слышно))) Простите, уважаемые соседи!

Питание так же стандартное (кушать можно круглосуточно:)), порадовали фруктами: гранат, дыня, финики, бананы, гуава, виноград... Алкоголь мы привезли из duty free.

Персонал - стараются ребята))) Уборщик 2 дня до нашего отъезда не доработал - ушёл жениться))) Порядок наводил ежедневно и фигурки крутил))) А следующий - халявничал((( Официанты в барах и ресторане улыбаются здорово, убирают со столов и приносят заказ очень быстро... Порадовала встреча Сами (еще весной он работал в отеле Sphinx) - хорошо понимает и говорит по-русски)))

Территория отеля достаточно большая - гуляли по кругу минут 30, если не больше;) Зелени море, фигурные кусты, цветы, бассейны с подсветкой... Красиво! Лагуна огромная и чистая (ограждена сеткой от морских жителей) и даже в ветреную погоду комфортно плавать и загорать. Лежаков, зонтов и противоветренных заграждений достаточно. Аквапарк - не успела насладиться, времени было мало))) Придется вернуться)))

Анимация особого восторга не вызвала, до конца досидели лишь на факир-шоу... Хочется обратиться к отдыхающим: Уважаемые! Не наглейте! Подушки в амфитеатре не для того, чтобы спать на 10 штуках! 2-3 на человека вполне достаточно!!! Мужчины лежали вразвалку, а девушки молча жались друг к другу стоя вдоль стенок...

Потому как меня очень интересовал массаж на территории отеля, напишу и о нем:) Health Center справа от главного здания за настольным теннисом. У нас был курс, состоящий из 10 сеансов лечебного массажа. Дублирую отзыв, оставленный в книге отзывов: Спасибо Ахмету (в очках) за массаж маме, спасибо Исламу за массаж мне, спасибо Самбо за подарки, спасибо Люде за улыбку и хорошую русскую речь))) Несколько раз нам меняли массажистов, но в те дни вместо Самбо был хозяин центра - поэтому вопрос быстро решился и далее всё прошло на 5+ :)

Леночка! Спасибо тебе за приятное времяпровождение с тяжелым фотоаппаратом на шее! Снимки изумительные! Ты умничка! Сделала из нас конфетки на фотографиях)))

Подводя итог к написанному: отель хорош, вернусь! Улыбайтесь и люди к вам потянутся! Хорошего отдыха!

Есть вопросы - задавайте, с радостью отвечу!

Добавлено 26.11.11 19:17 (2 661 символов в тексте)

13:50 28.11.11

Ой! а я видела вас - когда вы делали фото с официантом в ресторане :)

17:27 28.11.11

Здорово:) Это тот самый Сами :)