Отзыв об отеле Jules (отель был переименован 10.06.14)
ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11

Отель с очень хорошим расположением, очень любезным...

Отель с очень хорошим расположением, очень любезным персоналом, сытным завратаком (буфет) ( мясная нарезка, сыры, фрукты, хлеб в ассортименте,чай-кофе, йогурты, фруктовый салат, мюсли и т.п. - очень душевно). Когда задерживали номер на 20 мин - предложили с извинениями офер - напитки за счет отеля,

Присутствует бесплатный сейф, холодильник с минибаром ( в одном флаконе), и WiFi беплатный с ограничением объема скачивания в день и бизнес вариант - без органичения за приемлимые деньги - точно не помню - нам бесплатного объема хватило.

Номер конечно тесноват - но, видимо для Парижа очень ничего, единственный недостаток - сыровато от окна - и видимо в ноябре, влажноватая стена в шкафу - примыкает к внешней стене и близко к окну, но в принципе кондиционер работает и на обогрев. Может недостаток конкретного номера.. Русский канал ТВ - кажется Планета.

Мне дизайн показался интересным и радовал глаз, По непроверенным данным (сказал водитель такси), отель 2 года назад был трешкой, сейчас сделали ремонт, существенно перестроили (все достатоно новое) и потянули на четверку. Очень хорошее впечатление.

Добавлено 28.11.11 14:17 (1 111 символов в тексте)