Регистрация: 23.11.11
декабре 2010
24.12.10 - 07.01.11

3.7

в 2010 году решили отметить новый год на Бали! Летели с тур...

в 2010 году решили отметить новый год на Бали! Летели с тур оператором Пегас туристик, самолет задержали на 2 часа. Летели 11 часов без посадок из Екатеринбурга в аэропорт Денпасар "о. Бали". По прилету всех туристов ждал неприятный сюрприз, т.к. русские туристы очень любят дёти фри, то запаслись в этом магазине алкоголем по полной программе, с учетом того что сам НГ хотелось бы выпить хорошего спиртного - ну вы сами понимаете))))). Вот когда туристы решили покинуть аэропорт Денпасара и проходили последний пункт осмотра то проверяющие заставили избавится от лишнего спиртного с учетом того что на человека вроде как должно быть не больше 1 литра или 1,5 литра любого алкоголя. картина была не из приятных когда люди в аэропотру выливали блу лэйбелы и голд лейбелы на пол аэропорта, сердце кровью обливалось. Поэтому советую алкоголь брать заранее и упаковывать в багаж дома.

приехали в отель - заселили быстро! В целом отель хороший! жили в нем 16 дней с 24.12.10 - по 07.01.11. Персонал ОЧЕНЬ вежливый и внимательный, Номер не большой, обновленный и чистый! кондиционер работает отлично! при заселении взяли депозит 100$ за номер, мини-бар разнообразный. Балкона не было, окошки маленькие, постоянная духата допекала. Бассейн хороший! НГ ужин был ужасный, полу тухлые крабы, спиртное за доп. плату! С шампанским у них там ваще самые настоящие проблемы своего они не производят на острове а импортное стоит на наши деньги 4500р – вообще ЖЕСТЬ, мы так обломались отмечать НГ без шампанского и оливье! в ресторане кроме русских и китайцев никого не было, программа новогодняя вообще не понятная! после того как пробили куранты все кто куда разбежались! Мы не растерялись и пошли на тусовочную улицу, там более менее всего два клуба "Баунти" и "Скай Гарден". Советую по приезду взять мопед, только наши права у них не подходят, так что если что могут оштрафовать! штраф небольшой около 500 руб.

МОРЕ В КУТЕ УЖАСНОЕ такое ощущение что купаешься в помойке! В море в основном катаются на досках или на греби греби!

Так как мы по приезду арендовали мопед то мы ездили купаться на побережье НУСА ДУА, вот там то и есть настоящий Балийский рай!

Рекомендую съездить и посмотреть:

Действующий вулкан, рисовые поля, кофейные плантацию "кстати там можно самый дорогой кофе в мире преобрести недорого". В Сануре есть мини порт с которого можно отправится на о. Лембонган, там самый настоящий релакс, и накупаться можно в доваль! там за недорого можно снять бунгало и провести наедине с природой несколько дней!

Добавлено 04.12.11 20:47 (2 512 символов в тексте)